Вашингтон заставил Эквадор обвинить Ассанжа во вмешательстве в выборы США - «Происшествия» » «Новости Дня»
Андрон
Опубликовано: 12:07, 17 июля 2019
Происшествия и криминал

Вашингтон заставил Эквадор обвинить Ассанжа во вмешательстве в выборы США - «Происшествия»

Экс-президент Эквадора Рафаэль Корреа внезапно заявил о том, что его государство прекрасно знало о том, что Джулиан Ассанж, якобы, вмешивался в ход президентских выборов в США в 2016 году. При этом, по словам политика, действовал основатель WikiLeaks прямиком из эквадорского посольства в Лондоне. Итак, что же не так в этом заявлении? А вообще все. Но, разберемся по порядку. «Мы заметили вмешательство в выборы и мы этого не допускаем, так как у нас есть принципы» - заявляет Корреа. Заявляет он об этом спустя три года, расхваливая
Вашингтон заставил Эквадор обвинить Ассанжа во вмешательстве в выборы США - «Происшествия»
Вашингтон заставил Эквадор обвинить Ассанжа во вмешательстве в выборы США - «Происшествия»

Экс-президент Эквадора Рафаэль Корреа внезапно заявил о том, что его государство прекрасно знало о том, что Джулиан Ассанж, якобы, вмешивался в ход президентских выборов в США в 2016 году. При этом, по словам политика, действовал основатель WikiLeaks прямиком из эквадорского посольства в Лондоне.
Итак, что же не так в этом заявлении? А вообще все. Но, разберемся по порядку. «Мы заметили вмешательство в выборы и мы этого не допускаем, так как у нас есть принципы» - заявляет Корреа. Заявляет он об этом спустя три года, расхваливая своего доброго друга – американскую страну и рассказывая, что не даст её в обиду. Три года после этого события «преступник» Ассанж был под защитой посольства Эквадора.
А еще интереснее мотивы, на которые опирается Корреа. То есть это Ассанж вмешался в выборы и «посадил на трон Трампа». Этот вывод сделали исходя из наличия компромата на Клинтон и отсутствии громких разоблачений нынешнего президента. Но именно этот президент сделал все для того, чтобы забрать Джулиана в США и приговорить к смертной казни или, как минимум, пожизненному заключению.
Итак, сначала один из лучших журналистов современности за свои расследования обвиняется в сексуальных домогательствах и изнасиловании и вынужден скрываться с 2012 года в посольстве Эквадора. А через 7 лет его просто выдают Штатам без лишних вопросов. Потому что рассказал слишком много.
Лучше бы Ассанж вслед за Сноуденом попросил защиты у России.  


Экс-президент Эквадора Рафаэль Корреа внезапно заявил о том, что его государство прекрасно знало о том, что Джулиан Ассанж, якобы, вмешивался в ход президентских выборов в США в 2016 году. При этом, по словам политика, действовал основатель WikiLeaks прямиком из эквадорского посольства в Лондоне. Итак, что же не так в этом заявлении? А вообще все. Но, разберемся по порядку. «Мы заметили вмешательство в выборы и мы этого не допускаем, так как у нас есть принципы» - заявляет Корреа. Заявляет он об этом спустя три года, расхваливая своего доброго друга – американскую страну и рассказывая, что не даст её в обиду. Три года после этого события «преступник» Ассанж был под защитой посольства Эквадора. А еще интереснее мотивы, на которые опирается Корреа. То есть это Ассанж вмешался в выборы и «посадил на трон Трампа». Этот вывод сделали исходя из наличия компромата на Клинтон и отсутствии громких разоблачений нынешнего президента. Но именно этот президент сделал все для того, чтобы забрать Джулиана в США и приговорить к смертной казни или, как минимум, пожизненному заключению. Итак, сначала один из лучших журналистов современности за свои расследования обвиняется в сексуальных домогательствах и изнасиловании и вынужден скрываться с 2012 года в посольстве Эквадора. А через 7 лет его просто выдают Штатам без лишних вопросов. Потому что рассказал слишком много. Лучше бы Ассанж вслед за Сноуденом попросил защиты у России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика