«Позор ему»: обоссавшего Украину сына соратника Порошенко растерзали пользователи Сети - «Происшествия» » «Новости Дня»
Таисия
Опубликовано: 12:07, 17 июля 2019
Происшествия и криминал

«Позор ему»: обоссавшего Украину сына соратника Порошенко растерзали пользователи Сети - «Происшествия»

Ни для кого не секрет, что на экс-президента Украины Петра Порошенко заведено несколько уголовных дел, касающихся коррупции и даже государственной измены. Недалеко ушли и приближенные политика. В частности, депутат Рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Константин Усов уже успел засветиться в громком скандале,...
«Позор ему»: обоссавшего Украину сына соратника Порошенко растерзали пользователи Сети - «Происшествия»

Ни для кого не секрет, что на экс-президента Украины Петра Порошенко заведено несколько уголовных дел, касающихся коррупции и даже государственной измены. Недалеко ушли и приближенные политика. В частности, депутат Рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Константин Усов уже успел засветиться в громком скандале, связанном с хищением средств на ремонтах детских садов и школ. Известно, что через ООО «Андария ДГ» и фирмы-однодневки нардеп вывел из госбюджета более 24 млн гривен.



Но и это еще не все одиозные личности, окружающие бывшего главу «Незалежной». Например, сейчас пользователи Сети активно критикуют Владислава Восколовича и его методы воспитания своего отпрыска. Молодой человек, думая, что ему все позволено в этом мире, решил средь бела дня помочиться на композицию «I Love UA», что в переводе означает «Я люблю Украину».



Об этом стало известно благодаря сообщению местного жителя Анатолия Зинченко, который разместил пост на своей странице в Фейсбуке. Фото мужчина подписал в достаточно грубой форме: «Вот такое чудовище воспитал депутат Золотоношского городского совета Владислав Восколович, директор ООО 380. Господин Владислав, воспитывайте своего урода!».



В комментариях разразилась настоящая дискуссия, где поступку сына чиновника не нашли объяснения. Многие посоветовали депутату заняться воспитанием отпрыска и отдать в армию.




«Позор ему»: обоссавшего Украину сына соратника Порошенко растерзали пользователи Сети - «Происшествия»














 



 



 



 



 



Пользователь Леонид Пономаренко и вовсе заявил, что на хулигана Сталина нет:






 



Примечательно, что некая Алиса Бурилко, придерживающаяся явно националистических взглядов, умудрилась привести в сравнение с инцидентом положение дел в России. По ее словам, даже в «некультурной Расее» маргиналы не позволяют себе так безобразно вести:



«Он этим щеголяет, почему там, в Расее, какой-то алкаш, без семьи и дома, себе такого не позволяет, а у нас сыты, откормлены и ни в чем не нуждающиеся такое на нашей земле вытворяют? Неужели пропаганда? Нет, это так делает и отец, и мама».



Сын депутата от партии Порошенко, в свою очередь, в поступке не видит ничего криминального. Он заявил, что, несмотря на то, что его отец депутат, сам он не обязан быть патриотом своей страны.






 



Интересно, как за выходку сына будет объясняться сам Восколович. 


Ни для кого не секрет, что на экс-президента Украины Петра Порошенко заведено несколько уголовных дел, касающихся коррупции и даже государственной измены. Недалеко ушли и приближенные политика. В частности, депутат Рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Константин Усов уже успел засветиться в громком скандале, связанном с хищением средств на ремонтах детских садов и школ. Известно, что через ООО «Андария ДГ» и фирмы-однодневки нардеп вывел из госбюджета более 24 млн гривен. Но и это еще не все одиозные личности, окружающие бывшего главу «Незалежной». Например, сейчас пользователи Сети активно критикуют Владислава Восколовича и его методы воспитания своего отпрыска. Молодой человек, думая, что ему все позволено в этом мире, решил средь бела дня помочиться на композицию «I Love UA», что в переводе означает «Я люблю Украину». Об этом стало известно благодаря сообщению местного жителя Анатолия Зинченко, который разместил пост на своей странице в Фейсбуке. Фото мужчина подписал в достаточно грубой форме: «Вот такое чудовище воспитал депутат Золотоношского городского совета Владислав Восколович, директор ООО 380. Господин Владислав, воспитывайте своего урода!». В комментариях разразилась настоящая дискуссия, где поступку сына чиновника не нашли объяснения. Многие посоветовали депутату заняться воспитанием отпрыска и отдать в армию. Пользователь Леонид Пономаренко и вовсе заявил, что на хулигана Сталина нет: Примечательно, что некая Алиса Бурилко, придерживающаяся явно националистических взглядов, умудрилась привести в сравнение с инцидентом положение дел в России. По ее словам, даже в «некультурной Расее» маргиналы не позволяют себе так безобразно вести: «Он этим щеголяет, почему там, в Расее, какой-то алкаш, без семьи и дома, себе такого не позволяет, а у нас сыты, откормлены и ни в чем не нуждающиеся такое на нашей земле вытворяют? Неужели пропаганда? Нет, это так делает и отец, и мама». Сын депутата от партии Порошенко, в свою очередь, в поступке не видит ничего криминального. Он заявил, что, несмотря на то, что его отец депутат, сам он не обязан быть патриотом своей страны. Интересно, как за выходку сына будет объясняться сам Восколович.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика