Бари Алибасов напал на гостью шоу «Пусть говорят» - СМИ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Людмила
Опубликовано: 12:48, 17 июля 2019
Происшествия и криминал

Бари Алибасов напал на гостью шоу «Пусть говорят» - СМИ - «Происшествия»

Музыкант не сдержал эмоций, когда участница высказала обвинения в адрес его супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной «360». ...
Бари Алибасов напал на гостью шоу «Пусть говорят» - СМИ - «Происшествия»

Музыкант не сдержал эмоций, когда участница высказала обвинения в адрес его супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной



«360».


По информации источника, инцидент произошел после того, как женщина нелестно отозвалась о супруге продюсера актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.


«Я все делаю, чтобы он не оставался с Федосеевой. Все его беды начались с появлением ее в его жизни», — сказала Фридман. После этой фразы Алибасов подошел к женщине и попытался нанести удар, после чего она покинула съемочную площадку.



В начале июня Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Врачи зафиксировали у него серьезные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Несколько дней продюсер провел в медикаментозной коме, но затем поправился.



Позже некоторые СМИ обвинили Алибасова в инсценировке отравления, однако артист эти обвинения отрицает, заявив, что из-за инцидента похудел на 22 килограмма и не может употреблять нормальную пищу.


Музыкант не сдержал эмоций, когда участница высказала обвинения в адрес его супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной «360». По информации источника, инцидент произошел после того, как женщина нелестно отозвалась о супруге продюсера актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. «Я все делаю, чтобы он не оставался с Федосеевой. Все его беды начались с появлением ее в его жизни», — сказала Фридман. После этой фразы Алибасов подошел к женщине и попытался нанести удар, после чего она покинула съемочную площадку. В начале июня Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Врачи зафиксировали у него серьезные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Несколько дней продюсер провел в медикаментозной коме, но затем поправился. Позже некоторые СМИ обвинили Алибасова в инсценировке отравления, однако артист эти обвинения отрицает, заявив, что из-за инцидента похудел на 22 килограмма и не может употреблять нормальную пищу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика