Задержан мужчина, угрожавший взорвать Ярославский вокзал - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gilson
Опубликовано: 12:27, 18 июля 2019
Происшествия и криминал

Задержан мужчина, угрожавший взорвать Ярославский вокзал - «Происшествия»

Сообщается, что он находился в неадекватном состоянии Москва 24. Сообщается, что у задержанного ментальные отклонения. Он находился в неадекватном состоянии, когда начал приставать к прохожим на вокзале, а потом...
Задержан мужчина, угрожавший взорвать Ярославский вокзал - «Происшествия»

Сообщается, что он находился в неадекватном состоянии



Москва 24.


Сообщается, что у задержанного ментальные отклонения. Он находился в неадекватном состоянии, когда начал приставать к прохожим на вокзале, а потом обратился к полицейским и сообщил, что вокзал заминирован.


Злоумышленник был задержан для выяснения личности, а на вокзале усилили меры безопасности. Эвакуация людей не проводилась.


Сообщается, что он находился в неадекватном состоянии Москва 24. Сообщается, что у задержанного ментальные отклонения. Он находился в неадекватном состоянии, когда начал приставать к прохожим на вокзале, а потом обратился к полицейским и сообщил, что вокзал заминирован. Злоумышленник был задержан для выяснения личности, а на вокзале усилили меры безопасности. Эвакуация людей не проводилась.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика