Росстат определил размер медианной зарплаты в стране - «Происшествия» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 20:45, 18 июля 2019
Происшествия и криминал

Росстат определил размер медианной зарплаты в стране - «Происшествия»

По РФ этот показатель составил 34,3 тысячи рублей исследование за апрель текущего года о размере медианной зарплаты (уровень, выше и ниже которого получают доход одинаковое количество работников). По РФ этот показатель составил 34,3 тысячи рублей. То есть у половины граждан зарплата выше этой суммы, а у другой половины – ниже. Средняя зарплата по стране достигает 47,6 тыс. Разрыв между медианным и средним значением различается по регионам и колеблется в диапазоне от 13% до 31%. Чем выше отношение медианного значения к среднему
Росстат определил размер медианной зарплаты в стране - «Происшествия»

По РФ этот показатель составил 34,3 тысячи рублей



исследование за апрель текущего года о размере медианной зарплаты (уровень, выше и ниже которого получают доход одинаковое количество работников).


По РФ этот показатель составил 34,3 тысячи рублей. То есть у половины граждан зарплата выше этой суммы, а у другой половины – ниже. Средняя зарплата по стране достигает 47,6 тыс.


Разрыв между медианным и средним значением различается по регионам и колеблется в диапазоне от 13% до 31%.



Чем выше отношение медианного значения к среднему уровню, тем меньше неравенство в оплате труда. По нашей стране оно составляет 72,1%.



Ранее Росстат сообщал, что в июне реальные зарплаты выросли в годовом выражении на 2,3%, а в первом полугодии – на 1,8%. По сравнению с маем рост составил 4%.


По РФ этот показатель составил 34,3 тысячи рублей исследование за апрель текущего года о размере медианной зарплаты (уровень, выше и ниже которого получают доход одинаковое количество работников). По РФ этот показатель составил 34,3 тысячи рублей. То есть у половины граждан зарплата выше этой суммы, а у другой половины – ниже. Средняя зарплата по стране достигает 47,6 тыс. Разрыв между медианным и средним значением различается по регионам и колеблется в диапазоне от 13% до 31%. Чем выше отношение медианного значения к среднему уровню, тем меньше неравенство в оплате труда. По нашей стране оно составляет 72,1%. Ранее Росстат сообщал, что в июне реальные зарплаты выросли в годовом выражении на 2,3%, а в первом полугодии – на 1,8%. По сравнению с маем рост составил 4%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика