Береговая охрана США запросила 6 ледоколов для конкуренции с РФ в Арктике - «Происшествия» » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 04:33, 19 июля 2019
Происшествия и криминал

Береговая охрана США запросила 6 ледоколов для конкуренции с РФ в Арктике - «Происшествия»

В настоящее время у США есть единственный ледокол Polar Star, которому уже 40 лет РИА Новости. Абел заявил, что в настоящее время у США есть единственный ледокол Polar Star, которому уже 40 лет. По его...
Береговая охрана США запросила 6 ледоколов для конкуренции с РФ в Арктике - «Происшествия»

В настоящее время у США есть единственный ледокол Polar Star, которому уже 40 лет



РИА Новости.


Абел заявил, что в настоящее время у США есть единственный ледокол Polar Star, которому уже 40 лет. По его мнению, в ближайшее время Соединенным Штатам потребуется как минимум шесть ледоколов, в том числе три тяжелых.


Во время выступления на конференции, посвященной влиянию таяния арктических льдов на операции ВМС, Абел также отметил, что к настоящему моменту Россия создала в Арктике шесть новых баз и построила шесть новых ледоколов.



Отметим, что ранее госсекретарь США Майк Помпео обвинил российскую сторону в «агрессивном» поведении в Арктике. В свою очередь старшее должностное лицо Арктического совета от РФ Николай Корчунов назвал данное заявление абсурдом.


В настоящее время у США есть единственный ледокол Polar Star, которому уже 40 лет РИА Новости. Абел заявил, что в настоящее время у США есть единственный ледокол Polar Star, которому уже 40 лет. По его мнению, в ближайшее время Соединенным Штатам потребуется как минимум шесть ледоколов, в том числе три тяжелых. Во время выступления на конференции, посвященной влиянию таяния арктических льдов на операции ВМС, Абел также отметил, что к настоящему моменту Россия создала в Арктике шесть новых баз и построила шесть новых ледоколов. Отметим, что ранее госсекретарь США Майк Помпео обвинил российскую сторону в «агрессивном» поведении в Арктике. В свою очередь старшее должностное лицо Арктического совета от РФ Николай Корчунов назвал данное заявление абсурдом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика