Индия назвала условия закупки Су-57 - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 04:34, 19 июля 2019
Происшествия и криминал

Индия назвала условия закупки Су-57 - «Происшествия»

В июне министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что Министерство обороны РФ получит 76 самолетов Су-57 Красная...
Индия назвала условия закупки Су-57 - «Происшествия»

В июне министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что Министерство обороны РФ получит 76 самолетов Су-57



Красная звезда.


«Когда он уже будет поставлен к вам на вооружение – только тогда мы сможем принять для себя решение. Мы готовы рассматривать его на предмет приобретения после того, как увидим его в деле, и он будет предоставлен нам на рассмотрение – проведение оценки», — отметил маршал.


Напомним, что заместитель директора российской Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Анатолий Пунчук заявил, что Москва готова продолжить работу с Индией по истребителю пятого поколения с учетом наработок по Су-57.



В июне министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что Министерство обороны РФ получит 76 самолетов Су-57.



Президент России Владимир Путин ранее говорил, что до 2028 года для нужд армии закупят 76 истребителей Су-57. Сообщалось, что первый серийный Су-57 поступит на вооружение ВКС РФ осенью.


В июне министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что Министерство обороны РФ получит 76 самолетов Су-57 Красная звезда. «Когда он уже будет поставлен к вам на вооружение – только тогда мы сможем принять для себя решение. Мы готовы рассматривать его на предмет приобретения после того, как увидим его в деле, и он будет предоставлен нам на рассмотрение – проведение оценки», — отметил маршал. Напомним, что заместитель директора российской Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Анатолий Пунчук заявил, что Москва готова продолжить работу с Индией по истребителю пятого поколения с учетом наработок по Су-57. В июне министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что Министерство обороны РФ получит 76 самолетов Су-57. Президент России Владимир Путин ранее говорил, что до 2028 года для нужд армии закупят 76 истребителей Су-57. Сообщалось, что первый серийный Су-57 поступит на вооружение ВКС РФ осенью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика