Цена договорённостям: В результате украинского обстрела погибла жительница ДНР - «Происшествия» » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 08:36, 19 июля 2019
Происшествия и криминал

Цена договорённостям: В результате украинского обстрела погибла жительница ДНР - «Происшествия»

Украинские силовики в очередной раз показали истинную цену договорённостям так называемой контактной группы. Напомним, что представители группы договорились о прекращении огоня и продолжении разведения сил и средств практически на всём протяжении линии соприкосновения. Эти договорённости одобрили главы...
Цена договорённостям: В результате украинского обстрела погибла жительница ДНР - «Происшествия»
Цена договорённостям: В результате украинского обстрела погибла жительница ДНР - «Происшествия»

Украинские силовики в очередной раз показали истинную цену договорённостям так называемой контактной группы. Напомним, что представители группы договорились о прекращении огоня и продолжении разведения сил и средств практически на всём протяжении линии соприкосновения.



Эти договорённости одобрили главы внешнеполитических ведомств России и Германии во время личной встречи, о чём сообщили в ходе совместной пресс-конференции.



И примерно в то же время, когда эта пресс-конференция проходила, украинские войска и радикальные нацбаты осуществляли артиллерийские и миномётные обстрелы территории ДНР и ЛНР.
Наиболее интенсивный обстрел со стороны ВСУ осуществлялся на Донецком направлении. В результате обстрела ранения получила местная жительница. Женщина 1951 года рождения была экстренно госпитализирована. Врачи диагностировали многочисленные осколочные ранения и повреждения мягких тканей и костей. Осколками были повреждены голень, бедро, обе руки. Наиболее тяжёлым оказалось проникающее ранение брюшной полости. Не приходя в сознание, жительница ДНР скончалась.
Можно предположить, что и на этот раз никто из украинских силовиков не понесёт ответственности за совершённое военное преступление.
Напомним, что так называемая контактная группа объявила о "всеобъемлющем" (каком по счёту…) прекращении огня на Донбассе с 21 июля. На этот день, кстати, на Украине намечены парламентские выборы.



 


Украинские силовики в очередной раз показали истинную цену договорённостям так называемой контактной группы. Напомним, что представители группы договорились о прекращении огоня и продолжении разведения сил и средств практически на всём протяжении линии соприкосновения. Эти договорённости одобрили главы внешнеполитических ведомств России и Германии во время личной встречи, о чём сообщили в ходе совместной пресс-конференции. И примерно в то же время, когда эта пресс-конференция проходила, украинские войска и радикальные нацбаты осуществляли артиллерийские и миномётные обстрелы территории ДНР и ЛНР. Наиболее интенсивный обстрел со стороны ВСУ осуществлялся на Донецком направлении. В результате обстрела ранения получила местная жительница. Женщина 1951 года рождения была экстренно госпитализирована. Врачи диагностировали многочисленные осколочные ранения и повреждения мягких тканей и костей. Осколками были повреждены голень, бедро, обе руки. Наиболее тяжёлым оказалось проникающее ранение брюшной полости. Не приходя в сознание, жительница ДНР скончалась. Можно предположить, что и на этот раз никто из украинских силовиков не понесёт ответственности за совершённое военное преступление. Напомним, что так называемая контактная группа объявила о "всеобъемлющем" (каком по счёту…) прекращении огня на Донбассе с 21 июля. На этот день, кстати, на Украине намечены парламентские выборы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика