На Колыме пропал глава горнодобывающей компании - «Происшествия» » «Новости Дня»
WifKinson
Опубликовано: 08:58, 19 июля 2019
Происшествия и криминал

На Колыме пропал глава горнодобывающей компании - «Происшествия»

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» регионального СУ СК России. Известно, что 31-летний Сергей Дутчак 10 мая ушел из своего дома в городе Магадане, после чего перестал выходить на связь...
На Колыме пропал глава горнодобывающей компании - «Происшествия»

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»



регионального СУ СК России.


Известно, что 31-летний Сергей Дутчак 10 мая ушел из своего дома в городе Магадане, после чего перестал выходить на связь с родными и знакомыми.


По данным ведомства, мужчина намеревался отправиться в город Сусуман на участок своей горнодобывающей компании, однако туда он так и не приехал.



В настоящее время магаданские следователи пытаются установить обстоятельства его исчезновения.



Ранее в Московской области полиция обнаружила живым бизнесмена, похищенного в конце мая в Саратове.


По факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» регионального СУ СК России. Известно, что 31-летний Сергей Дутчак 10 мая ушел из своего дома в городе Магадане, после чего перестал выходить на связь с родными и знакомыми. По данным ведомства, мужчина намеревался отправиться в город Сусуман на участок своей горнодобывающей компании, однако туда он так и не приехал. В настоящее время магаданские следователи пытаются установить обстоятельства его исчезновения. Ранее в Московской области полиция обнаружила живым бизнесмена, похищенного в конце мая в Саратове.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика