Жириновский: «Надо вернуть мужчинам гордость за себя» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Wainwright
Опубликовано: 08:59, 19 июля 2019
Происшествия и криминал

Жириновский: «Надо вернуть мужчинам гордость за себя» - «Происшествия»

Мужчины перестают чувствовать себя сильными, уверен Владимир Жириновский. Ведь сегодня буквально все — от кино до систем воспитания вытравливает из мужчин мужественность. ...[/b]
Жириновский: «Надо вернуть мужчинам гордость за себя» - «Происшествия»

Мужчины перестают чувствовать себя сильными, уверен Владимир Жириновский. Ведь сегодня буквально все — от кино до систем воспитания вытравливает из мужчин мужественность.



Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал кино- и телефильмы последних лет за унизительное отношение к мужчинам. «Посмотрите современные фильмы, что наши, что иностранные! Везде женщина бьет мужчину, кричит на него. Он такой пришибленный, он молчит, он уходит из дома. Практически нет такого, чтобы мужчина — герой, мужчина — инженер, глава семьи, папа хороший, всё хорошо. Вся кинопродукция и любые фильмы возьми — везде занижена роль мужчины. Специально так делают, чтобы у мужчин были упаднические настроения — папы нет, в кино все эпизоды, которые не радуют. Это все очень опасно», — полагает Жириновский.



По его словам, нужно больше внимания уделять воспитанию мальчиков в мужском духе и готовить их к осознанному отцовству. «Мы должны готовить мальчика к статусу отца с девятого класса — что такое отец, глава семьи, в чем состоят его обязанности. А то многие становятся отцами случайно. Ведь женщина чаще и раньше хочет быть матерью, а у мужчин в юности редко такое чувство — я хочу стать отцом! Уже потом у него проявятся отцовские чувства к ребенку, он полюбит и все будет хорошо, но не сразу», — отмечает политик.


Для поддержки семей Жириновский предлагает ввести не только материнский, но и отцовский капитал: «Сейчас мы даем материнский за второго ребенка, даем за третьего ипотечный и еще нужно добавить отцовский! Получатся три пособия. Если каждая выплата будет пятьсот тысяч рублей, то получится полтора миллиона. Можно погасить значительную часть ипотеки!» — подчеркивает лидер ЛДПР.


Мужчины перестают чувствовать себя сильными, уверен Владимир Жириновский. Ведь сегодня буквально все — от кино до систем воспитания вытравливает из мужчин мужественность. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал кино- и телефильмы последних лет за унизительное отношение к мужчинам. «Посмотрите современные фильмы, что наши, что иностранные! Везде женщина бьет мужчину, кричит на него. Он такой пришибленный, он молчит, он уходит из дома. Практически нет такого, чтобы мужчина — герой, мужчина — инженер, глава семьи, папа хороший, всё хорошо. Вся кинопродукция и любые фильмы возьми — везде занижена роль мужчины. Специально так делают, чтобы у мужчин были упаднические настроения — папы нет, в кино все эпизоды, которые не радуют. Это все очень опасно», — полагает Жириновский. По его словам, нужно больше внимания уделять воспитанию мальчиков в мужском духе и готовить их к осознанному отцовству. «Мы должны готовить мальчика к статусу отца с девятого класса — что такое отец, глава семьи, в чем состоят его обязанности. А то многие становятся отцами случайно. Ведь женщина чаще и раньше хочет быть матерью, а у мужчин в юности редко такое чувство — я хочу стать отцом! Уже потом у него проявятся отцовские чувства к ребенку, он полюбит и все будет хорошо, но не сразу», — отмечает политик. Для поддержки семей Жириновский предлагает ввести не только материнский, но и отцовский капитал: «Сейчас мы даем материнский за второго ребенка, даем за третьего ипотечный и еще нужно добавить отцовский! Получатся три пособия. Если каждая выплата будет пятьсот тысяч рублей, то получится полтора миллиона. Можно погасить значительную часть ипотеки!» — подчеркивает лидер ЛДПР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика