В Нижневартовске ребенка укусила змея » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:47, 19 июля 2019
Происшествия и криминал / Все новости / Общество / Россия

В Нижневартовске ребенка укусила змея

Фото: pxhere.com НИЖНЕВАРТОВСК, 19 июля, . Змея укусила ребенка в черте города. В Нижневартовске 8-летнего мальчика укусила змея. Происшествие случилось в черте города. Предположительно это была гадюка, сообщает сайт «КП – Югра». От укуса гадюки человек не умирает, но последствия не самые приятные...
В Нижневартовске ребенка укусила змея

Фото: pxhere.com


НИЖНЕВАРТОВСК, 19 июля, . Змея укусила ребенка в черте города.


В Нижневартовске 8-летнего мальчика укусила змея. Происшествие случилось в черте города. Предположительно это была гадюка, сообщает сайт «КП – Югра».


От укуса гадюки человек не умирает, но последствия не самые приятные. Обычно укус сопровождается отеком конечностей. Пострадавшего необходимо как можно скорее доставить в больницу, где ему назначат терапию и он быстро восстановится.


Появление змей в черте города – это нормальное явление, говорят специалисты. Связано оно с погодными условиями. Поэтому при прогулках стоит быть бдительными и осторожными. Гадюки не нападают первыми. Обычно их укусы связаны с самообороной, когда человек случайно наступил на змею, или когда кто-то будучи нетрезвым решил с ней поближе познакомиться и поиграть.


Также стоит запомнить, что именно к середине летнего сезон у змей яд становится наиболее опасным. Происходит его концентрация. Поэтому при укусе необходимо сразу обратиться за помощью в медицинское учреждение.


Фото: pxhere.com НИЖНЕВАРТОВСК, 19 июля, . Змея укусила ребенка в черте города. В Нижневартовске 8-летнего мальчика укусила змея. Происшествие случилось в черте города. Предположительно это была гадюка, сообщает сайт «КП – Югра». От укуса гадюки человек не умирает, но последствия не самые приятные. Обычно укус сопровождается отеком конечностей. Пострадавшего необходимо как можно скорее доставить в больницу, где ему назначат терапию и он быстро восстановится. Появление змей в черте города – это нормальное явление, говорят специалисты. Связано оно с погодными условиями. Поэтому при прогулках стоит быть бдительными и осторожными. Гадюки не нападают первыми. Обычно их укусы связаны с самообороной, когда человек случайно наступил на змею, или когда кто-то будучи нетрезвым решил с ней поближе познакомиться и поиграть. Также стоит запомнить, что именно к середине летнего сезон у змей яд становится наиболее опасным. Происходит его концентрация. Поэтому при укусе необходимо сразу обратиться за помощью в медицинское учреждение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика