Суд оставил без изменений арест экс-супруги Цеповяза - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мария
Опубликовано: 20:32, 19 июля 2019
Происшествия и криминал

Суд оставил без изменений арест экс-супруги Цеповяза - «Происшествия»

Наталья Стришняя подозревается в вымогательстве ТАСС. Постановление Железнодорожного районного суда, согласно которому ее поместили под стражу до 24 августа, отменять не стали. Также остался в силе арест Ивана...
Суд оставил без изменений арест экс-супруги Цеповяза - «Происшествия»

Наталья Стришняя подозревается в вымогательстве



ТАСС.


Постановление Железнодорожного районного суда, согласно которому ее поместили под стражу до 24 августа, отменять не стали. Также остался в силе арест Ивана Стришнего.


Ранее сообщалось о задержании экс-жены Цеповяза и ее брата. Дело возбудили после заявления одного из бизнесменов, который утверждает, что десять лет назад Стришняя с братом в интересах ОПХ «Слава Кубани» вымогали у него примерно 70 миллионов рублей.



Защитник заявил, что сомневается в надежности показаний предпринимателя, потому что в 2010 году Стришняя нигде не работала.



Напомним, в 2010 году члены банды Сергея Цапка в станице Кущевская убили 12 человек. Суд приговорил Цапка к пожизненному заключению, он умер в тюрьме от болезни в 2014 году.



Член банды Цапка Вячеслав Цеповяз за массовое убийство получил 20 лет лишения свободы. В январе 2019 года Стришняя отсудила у Цеповяза 4,3 миллиона рублей в рамках бракоразводного процесса.


Наталья Стришняя подозревается в вымогательстве ТАСС. Постановление Железнодорожного районного суда, согласно которому ее поместили под стражу до 24 августа, отменять не стали. Также остался в силе арест Ивана Стришнего. Ранее сообщалось о задержании экс-жены Цеповяза и ее брата. Дело возбудили после заявления одного из бизнесменов, который утверждает, что десять лет назад Стришняя с братом в интересах ОПХ «Слава Кубани» вымогали у него примерно 70 миллионов рублей. Защитник заявил, что сомневается в надежности показаний предпринимателя, потому что в 2010 году Стришняя нигде не работала. Напомним, в 2010 году члены банды Сергея Цапка в станице Кущевская убили 12 человек. Суд приговорил Цапка к пожизненному заключению, он умер в тюрьме от болезни в 2014 году. Член банды Цапка Вячеслав Цеповяз за массовое убийство получил 20 лет лишения свободы. В январе 2019 года Стришняя отсудила у Цеповяза 4,3 миллиона рублей в рамках бракоразводного процесса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика