Физкульт-привет из Покровского-Стрешнева. Спортивные мероприятия района - «Происшествия» » «Новости Дня»
Августа
Опубликовано: 04:12, 20 июля 2019
Происшествия и криминал

Физкульт-привет из Покровского-Стрешнева. Спортивные мероприятия района - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Покровское-Стрешнево. Выпуск №4 Создание возможностей для занятий спортом в шаговой доступности – часть программы «Мой район». www.sport-szao.ru...
Физкульт-привет из Покровского-Стрешнева. Спортивные мероприятия района - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Покровское-Стрешнево. Выпуск №4

Создание возможностей для занятий спортом в шаговой доступности – часть программы «Мой район».



www.sport-szao.ru.

«Дело даже не в привилегиях, которые даёт значок «Готов к труду и обороне», – улыбается жительница Покровского-Стрешнева Ольга Гришина. – Быть в хорошей спортивной форме очень важно. Вот подготовлюсь и буду участвовать в соревнованиях за честь района».



Физкульт-привет из парка



В парке «Покровское-Стрешнево» продолжаются бесплатные утренние тренировки-зарядки. По средам (в 6.30) и субботам (в 8.30) профессиональные тренеры проводят занятия по бегу.



Продолжительность тренировки 1,5 часа. «Это не просто утренняя пробежка, – подчёркивает тренер и спортсмен Игорь Куртепов, – это комплексная программа, которая помогает отточить технику бега, улучшить координацию, а также укрепить суставы. Бегаем в любую погоду и круглый год!»



А 27 июля в 12.00 на парковой площади (ул. Свободы, д. 10) пройдёт Фестиваль здорового образа жизни – двухчасовой марафон разнообразных занятий и спортивных мастер-классов.


Газета «Мой район»: Покровское-Стрешнево. Выпуск №4 Создание возможностей для занятий спортом в шаговой доступности – часть программы «Мой район». www.sport-szao.ru. «Дело даже не в привилегиях, которые даёт значок «Готов к труду и обороне», – улыбается жительница Покровского-Стрешнева Ольга Гришина. – Быть в хорошей спортивной форме очень важно. Вот подготовлюсь и буду участвовать в соревнованиях за честь района». Физкульт-привет из парка В парке «Покровское-Стрешнево» продолжаются бесплатные утренние тренировки-зарядки. По средам (в 6.30) и субботам (в 8.30) профессиональные тренеры проводят занятия по бегу. Продолжительность тренировки 1,5 часа. «Это не просто утренняя пробежка, – подчёркивает тренер и спортсмен Игорь Куртепов, – это комплексная программа, которая помогает отточить технику бега, улучшить координацию, а также укрепить суставы. Бегаем в любую погоду и круглый год!» А 27 июля в 12.00 на парковой площади (ул. Свободы, д. 10) пройдёт Фестиваль здорового образа жизни – двухчасовой марафон разнообразных занятий и спортивных мастер-классов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика