Что благоустроят в Митине? Отвечает глава управы района - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ника
Опубликовано: 04:12, 20 июля 2019
Происшествия и криминал

Что благоустроят в Митине? Отвечает глава управы района - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Митино. Выпуск №4 На «горячую линию» газеты «Мой район» приходят вопросы от читателей, которые касаются благоустройства, транспортных и других изменений в районе. ...
Что благоустроят в Митине? Отвечает глава управы района - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Митино. Выпуск №4

На «горячую линию» газеты «Мой район» приходят вопросы от читателей, которые касаются благоустройства, транспортных и других изменений в районе.



Мы выбрали наиболее актуальные и попросили ответить на них главу управы района Митино Алексея Низамова.



— Вход в подъезд дома 38 по ул. Митинской проходит через почтовое отделение, в связи с этим в подъезде беспорядок. Когда у нас наведут чистоту?


Галина Киселёва



— Сотрудникам ГБУ «Жилищник района Митино» поручено усилить контроль за санитарным содержанием указанной территории. При выявлении фактов некачественной уборки подъезда прошу обращаться в управу района Митино или в ГБУ «Жилищник района Митино».



— Можно ли на территории района Митино установить больше лавочек и обустроить прогулочные зоны?



Жительница района Татьяна



— На территории района Митино до 15 августа планируется благоустроить четыре прогулочные зоны и установить 71 дополнительную скамейку в рамках реализации программы «Мой район».






Поступают вопросы и директору ландшафтного парка «Митино» Игорю Бускину:



— В нашем районе находится большой ландшафтный парк «Митино», но скамеек очень мало. Можно ли установить больше удобных скамеек на его территории?



Жительница района Лариса Васильевна



— Установка скамеек и урн проводилась в рамках комплексного благоустройства территории по заказу ГУП г. Москвы «Мосремонт». Количество установленных лавок соответствует документации, полученной ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский» от вышеуказанной организации.



Учитывая обращения жителей, администрация парка рассмотрит возможность внесения работ по установке дополнительных урн и лавок в перечень мероприятий, планируемых к реализации в период с 2019 по 2020 год.


Газета «Мой район»: Митино. Выпуск №4 На «горячую линию» газеты «Мой район» приходят вопросы от читателей, которые касаются благоустройства, транспортных и других изменений в районе. Мы выбрали наиболее актуальные и попросили ответить на них главу управы района Митино Алексея Низамова. — Вход в подъезд дома 38 по ул. Митинской проходит через почтовое отделение, в связи с этим в подъезде беспорядок. Когда у нас наведут чистоту? Галина Киселёва — Сотрудникам ГБУ «Жилищник района Митино» поручено усилить контроль за санитарным содержанием указанной территории. При выявлении фактов некачественной уборки подъезда прошу обращаться в управу района Митино или в ГБУ «Жилищник района Митино». — Можно ли на территории района Митино установить больше лавочек и обустроить прогулочные зоны? Жительница района Татьяна — На территории района Митино до 15 августа планируется благоустроить четыре прогулочные зоны и установить 71 дополнительную скамейку в рамках реализации программы «Мой район». Поступают вопросы и директору ландшафтного парка «Митино» Игорю Бускину: — В нашем районе находится большой ландшафтный парк «Митино», но скамеек очень мало. Можно ли установить больше удобных скамеек на его территории? Жительница района Лариса Васильевна — Установка скамеек и урн проводилась в рамках комплексного благоустройства территории по заказу ГУП г. Москвы «Мосремонт». Количество установленных лавок соответствует документации, полученной ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский» от вышеуказанной организации. Учитывая обращения жителей, администрация парка рассмотрит возможность внесения работ по установке дополнительных урн и лавок в перечень мероприятий, планируемых к реализации в период с 2019 по 2020 год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика