Стало известно, каким будет московский «Эрмитаж» - «Происшествия» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 20:24, 20 июля 2019
Происшествия и криминал

Стало известно, каким будет московский «Эрмитаж» - «Происшествия»

Музейный центр построят на территории бывшей промзоны «ЗИЛ» сайте мэра Москвы. Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова заявила, что здание музейного центра будет уникальным, особенно его фасадная...
Стало известно, каким будет московский «Эрмитаж» - «Происшествия»

Музейный центр построят на территории бывшей промзоны «ЗИЛ»



сайте мэра Москвы.



Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова заявила, что здание музейного центра будет уникальным, особенно его фасадная конструкция.



«Ее подвесят на специальный металлический каркас из пустотелых профилей, который станет защитой от солнечного света», - подчеркнула Пятова.



Она добавила, что благодаря такой конструкции предметы искусства можно будет спокойно выставлять в открытых галереях, не опасаясь их разрушения.



Уточняется, что каждый экспонат будут хранить в подходящем для него месте. Так, произведения, которые создали при помощи масляной краски, кожи или дерева, поместят в закрытые галереи с окнами. В помещениях без окон будут храниться фотографии и работы из ткани и бумаги. На открытую площадку выставят изделия из камня, керамики и металла.



Пятова также сообщила, что в московском «Эрмитаже» можно будет увидеть произведения разных авторов и направлений, но основу будут составлять предметы современного искусства.



Открыть музейный центр планируют в 2024 году.


Музейный центр построят на территории бывшей промзоны «ЗИЛ» сайте мэра Москвы. Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова заявила, что здание музейного центра будет уникальным, особенно его фасадная конструкция. «Ее подвесят на специальный металлический каркас из пустотелых профилей, который станет защитой от солнечного света», - подчеркнула Пятова. Она добавила, что благодаря такой конструкции предметы искусства можно будет спокойно выставлять в открытых галереях, не опасаясь их разрушения. Уточняется, что каждый экспонат будут хранить в подходящем для него месте. Так, произведения, которые создали при помощи масляной краски, кожи или дерева, поместят в закрытые галереи с окнами. В помещениях без окон будут храниться фотографии и работы из ткани и бумаги. На открытую площадку выставят изделия из камня, керамики и металла. Пятова также сообщила, что в московском «Эрмитаже» можно будет увидеть произведения разных авторов и направлений, но основу будут составлять предметы современного искусства. Открыть музейный центр планируют в 2024 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика