Самый большой в Европе теннисный клуб создадут в «Лужниках» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Leman
Опубликовано: 20:24, 20 июля 2019
Происшествия и криминал

Самый большой в Европе теннисный клуб создадут в «Лужниках» - «Происшествия»

Спортивный объект в стиле деконструктивизма построят в следующем году сайте мэра Москвы. Как отметил заместитель мэра столицы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства...
Самый большой в Европе теннисный клуб создадут в «Лужниках» - «Происшествия»

Спортивный объект в стиле деконструктивизма построят в следующем году



сайте мэра Москвы.



Как отметил заместитель мэра столицы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, строители уже закончили работы по устройству фундамента в здании площадью 36 тысяч кв. м.



В новом клубе разместят 14 крытых и семь открытых теннисных кортов, четыре площадки для игры в сквош и настольный теннис, тренажерные залы, банный комплекс, бассейн и оздоровительный центр. Также там создадут универсальный спортивный зал для занятий теннисной школы и детского клуба.



«Для детей здесь будут работать школа тенниса, спортивные и игровые залы, развивающие кружки», - рассказал Хуснуллин и добавил, что все зоны будут оборудованы видеоаналитической системой.



Отмечается, что само здание спроектировано в стиле деконструктивизма, который отличается асимметричными формами, ломаными линиями и острыми углами. Для строительства используют стекло, металл и бетон, а в отделке применят технологию шелкографии.


Спортивный объект в стиле деконструктивизма построят в следующем году сайте мэра Москвы. Как отметил заместитель мэра столицы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, строители уже закончили работы по устройству фундамента в здании площадью 36 тысяч кв. м. В новом клубе разместят 14 крытых и семь открытых теннисных кортов, четыре площадки для игры в сквош и настольный теннис, тренажерные залы, банный комплекс, бассейн и оздоровительный центр. Также там создадут универсальный спортивный зал для занятий теннисной школы и детского клуба. «Для детей здесь будут работать школа тенниса, спортивные и игровые залы, развивающие кружки», - рассказал Хуснуллин и добавил, что все зоны будут оборудованы видеоаналитической системой. Отмечается, что само здание спроектировано в стиле деконструктивизма, который отличается асимметричными формами, ломаными линиями и острыми углами. Для строительства используют стекло, металл и бетон, а в отделке применят технологию шелкографии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика