Посол Украины в Берлине сказал, что Киев утратил доверие к ФРГ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Клара
Опубликовано: 00:44, 21 июля 2019
Происшествия и криминал

Посол Украины в Берлине сказал, что Киев утратил доверие к ФРГ - «Происшествия»

Это связано с возвращением России полномочий в ПАСЕ Die Welt. По словам Мельника, глава делегации ФРГ Андреас Ник и семь немецких депутатов проголосовали за возвращение российской делегации полномочий в ПАСЕ. ...
Посол Украины в Берлине сказал, что Киев утратил доверие к ФРГ - «Происшествия»

Это связано с возвращением России полномочий в ПАСЕ



Die Welt.


По словам Мельника, глава делегации ФРГ Андреас Ник и семь немецких депутатов проголосовали за возвращение российской делегации полномочий в ПАСЕ.



«Кто бы ни был за это ответственен в Берлине, а также в МИД ФРГ, украинцы считают, что здесь была фатальная ошибка. Не в последнюю очередь это подорвало в Киеве доверие к Германии», - подчеркнул украинский дипломат.



Многие на Украине уверены, что настанет время, когда Берлин вернётся к реальной политике и договорится с Москвой, при этом пожертвовав интересами Киева, заявил Мельник.



26 мая российской делегации в полном объеме вернули права в Парламентской ассамблее Совета Европы. Однако Украина, Грузия, Польша, Литва, Латвия, Эстония и Словакия выступили против и решили подготовить проект резолюции против возвращения России в ПАСЕ.



Кроме того, спикер Верховной Рады Андрей Парубий отозвал приглашение наблюдателям ПАСЕ на выборы в украинский парламент. Он заявил, что Киев не может допустить, чтобы российские наблюдатели от ПАСЕ приехали на Украину.


Это связано с возвращением России полномочий в ПАСЕ Die Welt. По словам Мельника, глава делегации ФРГ Андреас Ник и семь немецких депутатов проголосовали за возвращение российской делегации полномочий в ПАСЕ. «Кто бы ни был за это ответственен в Берлине, а также в МИД ФРГ, украинцы считают, что здесь была фатальная ошибка. Не в последнюю очередь это подорвало в Киеве доверие к Германии», - подчеркнул украинский дипломат. Многие на Украине уверены, что настанет время, когда Берлин вернётся к реальной политике и договорится с Москвой, при этом пожертвовав интересами Киева, заявил Мельник. 26 мая российской делегации в полном объеме вернули права в Парламентской ассамблее Совета Европы. Однако Украина, Грузия, Польша, Литва, Латвия, Эстония и Словакия выступили против и решили подготовить проект резолюции против возвращения России в ПАСЕ. Кроме того, спикер Верховной Рады Андрей Парубий отозвал приглашение наблюдателям ПАСЕ на выборы в украинский парламент. Он заявил, что Киев не может допустить, чтобы российские наблюдатели от ПАСЕ приехали на Украину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика