Суд Барселоны отпустил подозреваемых в изнасиловании туристки из России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Sherlock
Опубликовано: 12:19, 21 июля 2019
Происшествия и криминал

Суд Барселоны отпустил подозреваемых в изнасиловании туристки из России - «Происшествия»

Подозреваемым запретили покидать страну на время следствия ТАСС со ссылкой на заявление Высшего суда Каталонии. Отмечается, что теперь подозреваемые раз в неделю обязаны приходить в суд. У них отобраны паспорта, поэтому выехать из страны они не смогут. Сейчас полицейские разыскивают еще двух подозреваемых в причастности к этому преступлению. Об изнасиловании в Барселоне 25-летней туристки из РФ стало известно накануне. Сообщалось, что злоумышленники сначала похитили девушку, накачали ее наркотиками, а потом насиловали ее в течение
Суд Барселоны отпустил подозреваемых в изнасиловании туристки из России - «Происшествия»

Подозреваемым запретили покидать страну на время следствия



ТАСС со ссылкой на заявление Высшего суда Каталонии.



Отмечается, что теперь подозреваемые раз в неделю обязаны приходить в суд. У них отобраны паспорта, поэтому выехать из страны они не смогут. Сейчас полицейские разыскивают еще двух подозреваемых в причастности к этому преступлению.



Об изнасиловании в Барселоне 25-летней туристки из РФ стало известно накануне. Сообщалось, что злоумышленники сначала похитили девушку, накачали ее наркотиками, а потом насиловали ее в течение нескольких дней. Девушке удалось вырваться из рук похитителей и сбежать.



По этому делу правоохранители задержали двое граждан Румынии и одну гражданку Испании. Расследование продолжается.


Подозреваемым запретили покидать страну на время следствия ТАСС со ссылкой на заявление Высшего суда Каталонии. Отмечается, что теперь подозреваемые раз в неделю обязаны приходить в суд. У них отобраны паспорта, поэтому выехать из страны они не смогут. Сейчас полицейские разыскивают еще двух подозреваемых в причастности к этому преступлению. Об изнасиловании в Барселоне 25-летней туристки из РФ стало известно накануне. Сообщалось, что злоумышленники сначала похитили девушку, накачали ее наркотиками, а потом насиловали ее в течение нескольких дней. Девушке удалось вырваться из рук похитителей и сбежать. По этому делу правоохранители задержали двое граждан Румынии и одну гражданку Испании. Расследование продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика