В Иране заверили, что экипаж задержанного танкера находится в безопасности - «Происшествия» » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 12:19, 21 июля 2019
Происшествия и криминал

В Иране заверили, что экипаж задержанного танкера находится в безопасности - «Происшествия»

Среди членов экипажа есть трое россиян Press TV гендиректор Организации портов и судоходства провинции Хормозган Аллахморад Афифипур. По его словам, все 23 человека находятся на своем судне, которое...
В Иране заверили, что экипаж задержанного танкера находится в безопасности - «Происшествия»

Среди членов экипажа есть трое россиян



Press TV гендиректор Организации портов и судоходства провинции Хормозган Аллахморад Афифипур.



По его словам, все 23 человека находятся на своем судне, которое пришвартовано в безопасном месте. Экипаж полностью здоров, ему ничего не угрожает.



«Они в безопасности и чувствуют себя хорошо, ни в чем не нуждаются, мы всегда готовы удовлетворить их потребности», - отметил Афифипур.



Британский танкер задержали 19 июля. На судне находятся три гражданина России, а также индийцы, филиппинцы и латвийцы.



Как ранее пояснил глава МИД Ирана, танкер задержали из-за того, что он столкнулся с рыболовецким судном и проигнорировал сигнал бедствия. В Британии считают, что Россия может быть причастна к этому инциденту. В НАТО осудили задержание британского судна и потребовали от Ирана освободить экипаж.


Среди членов экипажа есть трое россиян Press TV гендиректор Организации портов и судоходства провинции Хормозган Аллахморад Афифипур. По его словам, все 23 человека находятся на своем судне, которое пришвартовано в безопасном месте. Экипаж полностью здоров, ему ничего не угрожает. «Они в безопасности и чувствуют себя хорошо, ни в чем не нуждаются, мы всегда готовы удовлетворить их потребности», - отметил Афифипур. Британский танкер задержали 19 июля. На судне находятся три гражданина России, а также индийцы, филиппинцы и латвийцы. Как ранее пояснил глава МИД Ирана, танкер задержали из-за того, что он столкнулся с рыболовецким судном и проигнорировал сигнал бедствия. В Британии считают, что Россия может быть причастна к этому инциденту. В НАТО осудили задержание британского судна и потребовали от Ирана освободить экипаж.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика