Главы РФ и САР поздравили друг друга с 75-летием дипломатических отношений - «Происшествия» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 12:19, 21 июля 2019
Происшествия и криминал

Главы РФ и САР поздравили друг друга с 75-летием дипломатических отношений - «Происшествия»

К поздравлениям также присоединился премьер Дмитрий Медведев сайте Кремля, выразил уверенность, что совместными усилиями будет нанесено окончательное поражение силам террора в САР. В свою очередь Башар Асад...
Главы РФ и САР поздравили друг друга с 75-летием дипломатических отношений - «Происшествия»

К поздравлениям также присоединился премьер Дмитрий Медведев



сайте Кремля, выразил уверенность, что совместными усилиями будет нанесено окончательное поражение силам террора в САР.

В свою очередь Башар Асад направил российскому лидеру поздравительную телеграмму, в которой заявил, что гордится дружбой с Россией.



Он отметил, что Сирия намерена и в дальнейшем развивать отношения с РФ во всех областях, сказано в заявлении президентской администрации в Facebook.



Премьер-министр России Дмитрий Медведев также присоединился к поздравлениям и отметил, что «активная совместная работа по правительственной линии создаст условия для продвижения новых перспективных инициатив в широком спектре областей».


К поздравлениям также присоединился премьер Дмитрий Медведев сайте Кремля, выразил уверенность, что совместными усилиями будет нанесено окончательное поражение силам террора в САР. В свою очередь Башар Асад направил российскому лидеру поздравительную телеграмму, в которой заявил, что гордится дружбой с Россией. Он отметил, что Сирия намерена и в дальнейшем развивать отношения с РФ во всех областях, сказано в заявлении президентской администрации в Facebook. Премьер-министр России Дмитрий Медведев также присоединился к поздравлениям и отметил, что «активная совместная работа по правительственной линии создаст условия для продвижения новых перспективных инициатив в широком спектре областей».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика