Орешкин заявил о дальнейшем падении цен на сырьевые товары - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 20:12, 21 июля 2019
Происшествия и криминал

Орешкин заявил о дальнейшем падении цен на сырьевые товары - «Происшествия»

По его мнению, экономика РФ готова к такому развитию событий лучше, чем в 2014 году Эхо Москвы Орешкин заявил, что подобные риски существуют. Однако, по его словам, российская экономика готова к ним лучше, чем в...
Орешкин заявил о дальнейшем падении цен на сырьевые товары - «Происшествия»

По его мнению, экономика РФ готова к такому развитию событий лучше, чем в 2014 году



Эхо Москвы Орешкин заявил, что подобные риски существуют. Однако, по его словам, российская экономика готова к ним лучше, чем в 2014 году.

Ранее Росстат сообщал о резком ускорении роста промышленного производства в России - с 0,9% в мае до 3,3% в июне.



В Минэкономразвития ускорение роста промышленного производства объяснили улучшением ситуации в обрабатывающих отраслях, а также менее выраженным негативным действием календарного фактора на динамику обрабатывающих отраслей.


По его мнению, экономика РФ готова к такому развитию событий лучше, чем в 2014 году Эхо Москвы Орешкин заявил, что подобные риски существуют. Однако, по его словам, российская экономика готова к ним лучше, чем в 2014 году. Ранее Росстат сообщал о резком ускорении роста промышленного производства в России - с 0,9% в мае до 3,3% в июне. В Минэкономразвития ускорение роста промышленного производства объяснили улучшением ситуации в обрабатывающих отраслях, а также менее выраженным негативным действием календарного фактора на динамику обрабатывающих отраслей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика