Джоли сообщила, какую роль сыграет в фильме «Вечные» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hamphrey
Опубликовано: 20:12, 21 июля 2019
Происшествия и криминал

Джоли сообщила, какую роль сыграет в фильме «Вечные» - «Происшествия»

Актриса внезапно появилась на фестивале Comic-Con в Сан-Диего Entertainment Weekly. Актриса рассказала об этом во время выступления на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, где появилась для всех неожиданно. Джоли...
Джоли сообщила, какую роль сыграет в фильме «Вечные» - «Происшествия»

Актриса внезапно появилась на фестивале Comic-Con в Сан-Диего



Entertainment Weekly.


Актриса рассказала об этом во время выступления на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, где появилась для всех неожиданно. Джоли отметила, что рада находиться на мероприятии и что будет работать «в десять раз больше», так как быть частью Marvel – серьезная задача.


В картине «Вечные» ведется повествование о расе суперлюдей, которые должны защищать Землю от разрушителей. Ранее сообщалось, что Джоли сыграет в ленте роль Серси.


Актриса внезапно появилась на фестивале Comic-Con в Сан-Диего Entertainment Weekly. Актриса рассказала об этом во время выступления на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, где появилась для всех неожиданно. Джоли отметила, что рада находиться на мероприятии и что будет работать «в десять раз больше», так как быть частью Marvel – серьезная задача. В картине «Вечные» ведется повествование о расе суперлюдей, которые должны защищать Землю от разрушителей. Ранее сообщалось, что Джоли сыграет в ленте роль Серси.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика