Пять человек пострадали в ДТП в Свердловской области - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ника
Опубликовано: 04:32, 22 июля 2019
Происшествия и криминал

Пять человек пострадали в ДТП в Свердловской области - «Происшествия»

В Березовском столкнулись иномарка Hyundai и автобус ТАСС. Авария с участием легкового автомобиля Hyundai Solaris и автобуса Mercedes Benz произошла в городе Березовском. По данным областного УГИБДД, водитель...
Пять человек пострадали в ДТП в Свердловской области - «Происшествия»

В Березовском столкнулись иномарка Hyundai и автобус



ТАСС.


Авария с участием легкового автомобиля Hyundai Solaris и автобуса Mercedes Benz произошла в городе Березовском.


По данным областного УГИБДД, водитель «легковушки» не справился с управлением и протаранил впереди идущий автобус. В момент аварии в автобусе находились 12 человек.



В результате столкновения Hyundai Solaris оказалась охвачена огнем. Четыре пассажира автобуса и водитель легковой машины госпитализированы в центральную городскую больницу.



Ранее в Краснодарском крае в аварии с участием иномарки Ford Transit и грузовика КамАЗ погибли три человека.


В Березовском столкнулись иномарка Hyundai и автобус ТАСС. Авария с участием легкового автомобиля Hyundai Solaris и автобуса Mercedes Benz произошла в городе Березовском. По данным областного УГИБДД, водитель «легковушки» не справился с управлением и протаранил впереди идущий автобус. В момент аварии в автобусе находились 12 человек. В результате столкновения Hyundai Solaris оказалась охвачена огнем. Четыре пассажира автобуса и водитель легковой машины госпитализированы в центральную городскую больницу. Ранее в Краснодарском крае в аварии с участием иномарки Ford Transit и грузовика КамАЗ погибли три человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика