Катамаран с детьми опрокинулся на реке Амгунь в Хабаровском крае - «Происшествия» » «Новости Дня»
Mathews
Опубликовано: 08:24, 22 июля 2019
Происшествия и криминал

Катамаран с детьми опрокинулся на реке Амгунь в Хабаровском крае - «Происшествия»

В результате происшествия пропали мужчина и его восьмилетняя дочь ГУ МЧС России. По данным ведомства, группа туристов совершала сплав по реке Амгунь на двух катамаранах. В Солнечном районе один из них перевернулся,...
Катамаран с детьми опрокинулся на реке Амгунь в Хабаровском крае - «Происшествия»

В результате происшествия пропали мужчина и его восьмилетняя дочь



ГУ МЧС России.


По данным ведомства, группа туристов совершала сплав по реке Амгунь на двух катамаранах. В Солнечном районе один из них перевернулся, в результате чего мужчина и его дети оказались в воде.


Двое несовершеннолетних, на которых были спасательные жилеты, сумели спастись. Мужчина и его восьмилетняя дочь в результате происшествия пропали. Их судьба до сих пор остается неизвестной.



В настоящее время спасателями вместе с волонтерами обследована береговая линия и акватория. К месту происшествия также направлена группа спасателей из Комсомольска-на-Амуре.



15 июля семеро человек, в том числе трое детей, утонули в реке Лена в пригороде Якутска.


В результате происшествия пропали мужчина и его восьмилетняя дочь ГУ МЧС России. По данным ведомства, группа туристов совершала сплав по реке Амгунь на двух катамаранах. В Солнечном районе один из них перевернулся, в результате чего мужчина и его дети оказались в воде. Двое несовершеннолетних, на которых были спасательные жилеты, сумели спастись. Мужчина и его восьмилетняя дочь в результате происшествия пропали. Их судьба до сих пор остается неизвестной. В настоящее время спасателями вместе с волонтерами обследована береговая линия и акватория. К месту происшествия также направлена группа спасателей из Комсомольска-на-Амуре. 15 июля семеро человек, в том числе трое детей, утонули в реке Лена в пригороде Якутска.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика