«Мы вас уничтожим»: кто пригрозил Зеленскому похоронить его политическую карьеру - «Происшествия» » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 16:03, 22 июля 2019
Происшествия и криминал

«Мы вас уничтожим»: кто пригрозил Зеленскому похоронить его политическую карьеру - «Происшествия»

В скором времени новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский должен будет определиться с фигурой премьер-министра, и это решение может негативно сказаться не только на его политической карьере и репутации его партии «Слуга народа», но и на будущем всей           страны. Такое мнение выразил бывший украинский...
«Мы вас уничтожим»: кто пригрозил Зеленскому похоронить его политическую карьеру - «Происшествия»
«Мы вас уничтожим»: кто пригрозил Зеленскому похоронить его политическую карьеру - «Происшествия»

В скором времени новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский должен будет определиться с фигурой премьер-министра, и это решение может негативно сказаться не только на его политической карьере и репутации его партии «Слуга народа», но и на будущем всей           страны. Такое мнение выразил бывший украинский дипломат Олег Волошин.



Он напомнил, что возглавлять правительство не должен человек, нацеленный на плотное сотрудничество с Международным валютным фондом. А именно такого человека планирует назначить Зеленский. Речь идет о заместителе главы Национального банка Украины Екатерине Рожковой.



Чем это опасно? Дело в том, что политики, которые настроены на взаимодействие с МВФ, по сути, являются шпионами данной организации, а значит, все решение они будут принимать исключительно в угоду Фонду. Разумеется, эта крайне отрицательно может отразиться на ситуации в Украине. Так что оппозиция в лице Волошина крайне тревожно отреагировали на возможное решение Зеленского.



«Я Вас предупреждаю: если премьер-министром будет Рожкова, то мы как оппозиция этими тремя буквами «МВФ» Вас просто уничтожим», - заявил Волошин в эфире телеканала «112 Украина».


В скором времени новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский должен будет определиться с фигурой премьер-министра, и это решение может негативно сказаться не только на его политической карьере и репутации его партии «Слуга народа», но и на будущем всей страны. Такое мнение выразил бывший украинский дипломат Олег Волошин. Он напомнил, что возглавлять правительство не должен человек, нацеленный на плотное сотрудничество с Международным валютным фондом. А именно такого человека планирует назначить Зеленский. Речь идет о заместителе главы Национального банка Украины Екатерине Рожковой. Чем это опасно? Дело в том, что политики, которые настроены на взаимодействие с МВФ, по сути, являются шпионами данной организации, а значит, все решение они будут принимать исключительно в угоду Фонду. Разумеется, эта крайне отрицательно может отразиться на ситуации в Украине. Так что оппозиция в лице Волошина крайне тревожно отреагировали на возможное решение Зеленского. «Я Вас предупреждаю: если премьер-министром будет Рожкова, то мы как оппозиция этими тремя буквами «МВФ» Вас просто уничтожим», - заявил Волошин в эфире телеканала «112 Украина».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика