На украинском ТВ раскрыли страшную тайну Порошенко - «Происшествия» » «Новости Дня»
Wainwright
Опубликовано: 16:03, 22 июля 2019
Происшествия и криминал

На украинском ТВ раскрыли страшную тайну Порошенко - «Происшествия»

Депутат молдавского парламента Вячеслав Кобалев в эфире украинского телеканала «1+» рассказал любопытные детали о криминальном прошлом бывшего президента Украины Петре Порошенко, которые наверняка заинтересуют не только украинское, но и европейское правительство. Так, по его словам стало известно, что с конца 90-х годов Порошенко вместе со своим влиятельным молдавским бизнес-партнером Владимиром Плахотнюком был членом крупной международной преступной группировки, которая виновна в гибели десятка, а может и сотни людей. Кобалев
На украинском ТВ раскрыли страшную тайну Порошенко - «Происшествия»

Депутат молдавского парламента Вячеслав Кобалев в эфире украинского телеканала «1+» рассказал любопытные детали о криминальном прошлом бывшего президента Украины Петре Порошенко, которые наверняка заинтересуют не только украинское, но и европейское правительство.



Так, по его словам стало известно, что с конца 90-х годов Порошенко вместе со своим влиятельным молдавским бизнес-партнером Владимиром Плахотнюком был членом крупной международной преступной группировки, которая виновна в гибели десятка, а может и сотни людей.



Кобалев рассказал, что уже на посту президента Порошенко наладил наркотрафик через Приднестровье. Также он раскрыл ужасающие подробности о том, как «шоколадный» олигарх торговал оружием, и многие другие его преступления.



Что же, представляется, что после подведения итогов выборов в Верховную Раду количество людей, «прозревших в отношении бывшего главы государства, резко увеличится.



К слову, сам Порошенко после откровения Кобалева имеет все шансы повторить судьбу бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко, который федеральным судом Сан-Франциско был признан виновен в отмывании денег, мошенничестве, коррупции и вымогательстве. За что получил 9 лет тюрьмы. Кажется, что Порошенко со своим внушительным списком «грехов» может отправиться за решетку и на более долгий срок.


Депутат молдавского парламента Вячеслав Кобалев в эфире украинского телеканала «1 » рассказал любопытные детали о криминальном прошлом бывшего президента Украины Петре Порошенко, которые наверняка заинтересуют не только украинское, но и европейское правительство. Так, по его словам стало известно, что с конца 90-х годов Порошенко вместе со своим влиятельным молдавским бизнес-партнером Владимиром Плахотнюком был членом крупной международной преступной группировки, которая виновна в гибели десятка, а может и сотни людей. Кобалев рассказал, что уже на посту президента Порошенко наладил наркотрафик через Приднестровье. Также он раскрыл ужасающие подробности о том, как «шоколадный» олигарх торговал оружием, и многие другие его преступления. Что же, представляется, что после подведения итогов выборов в Верховную Раду количество людей, «прозревших в отношении бывшего главы государства, резко увеличится. К слову, сам Порошенко после откровения Кобалева имеет все шансы повторить судьбу бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко, который федеральным судом Сан-Франциско был признан виновен в отмывании денег, мошенничестве, коррупции и вымогательстве. За что получил 9 лет тюрьмы. Кажется, что Порошенко со своим внушительным списком «грехов» может отправиться за решетку и на более долгий срок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика