Врачи выписали девочку из России, которая отравилась наркотиками на Ибице - «Происшествия» » «Новости Дня»
Croftoon
Опубликовано: 16:27, 22 июля 2019
Происшествия и криминал

Врачи выписали девочку из России, которая отравилась наркотиками на Ибице - «Происшествия»

Трехлетний ребенок случайно проглотил таблетку, которая валялась на земле EFE, ссылаясь на департамент здравоохранения Ибицы и Форментеры. О госпитализации россиянки сообщалось 19 июля. Девочка...
Врачи выписали девочку из России, которая отравилась наркотиками на Ибице - «Происшествия»

Трехлетний ребенок случайно проглотил таблетку, которая валялась на земле



EFE, ссылаясь на департамент здравоохранения Ибицы и Форментеры.



О госпитализации россиянки сообщалось 19 июля. Девочка случайно проглотила таблетку с наркотическим веществом во время прогулки в парке с матерью. Ребенка в критическом состоянии доставили в больницу Пальма-де-Майорки.



В субботу врачи заявили, что пациентка находится в тяжелом состоянии, но уже идет на поправку. Позднее ее перевели из отделения интенсивной терапии в обычную палату. Сейчас жизни и здоровью россиянки ничто не угрожает.



В посольстве России в Испании сообщали, что держат на контроле этот инцидент.


Трехлетний ребенок случайно проглотил таблетку, которая валялась на земле EFE, ссылаясь на департамент здравоохранения Ибицы и Форментеры. О госпитализации россиянки сообщалось 19 июля. Девочка случайно проглотила таблетку с наркотическим веществом во время прогулки в парке с матерью. Ребенка в критическом состоянии доставили в больницу Пальма-де-Майорки. В субботу врачи заявили, что пациентка находится в тяжелом состоянии, но уже идет на поправку. Позднее ее перевели из отделения интенсивной терапии в обычную палату. Сейчас жизни и здоровью россиянки ничто не угрожает. В посольстве России в Испании сообщали, что держат на контроле этот инцидент.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика