Конкурс «Московские мастера»: хореограф из Мнёвников заняла третье место - «Происшествия» » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 08:09, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

Конкурс «Московские мастера»: хореограф из Мнёвников заняла третье место - «Происшествия»

Культработник из клуба «Феникс» (Карамышевская наб., д. 6) района Хорошёво-Мнёвники Мария Владимирцева заняла третье место на конкурсе профессионального мастерства, представив проект фестиваля инклюзивного...
Конкурс «Московские мастера»: хореограф из Мнёвников заняла третье место - «Происшествия»

Культработник из клуба «Феникс» (Карамышевская наб., д. 6) района Хорошёво-Мнёвники Мария Владимирцева заняла третье место на конкурсе профессионального мастерства, представив проект фестиваля инклюзивного искусства «Луч добра».



Конкурс «Московские мастера»: хореограф из Мнёвников заняла третье место - «Происшествия»


Массовик-краевед. Худрук Дома культуры «Берендей» - об итогах сезона
Мария Владимирцева добавила, что со временем планируется не только появление конкурсной программы, но и расширение перечня направлений. Например, в мероприятии смогут участвовать исполнители жестовой песни.

«Несколько лет назад работала с людьми с инвалидностью, – пояснила организатор. – Тогда поняла, что мне это интересно. Я могу их чему-то научить, а им комфорт­но работать со мной».



Сейчас Мария Владимирцева продолжает работу с людьми, имеющими ограничения по здоровью: она волонтёр в общественной организации «Одухо­творение».



Основная работа Марии – преподаватель танцев в рамках «Московского долголетия» в «Фениксе» и организатор массовых мероприятий. В учреждении трудится уже три года. По её словам, работой довольна. Ею взаимно довольны и коллеги. «Маша – инициативный, активный, пунктуальный, ответственный и очень творческий человек, – рассказывает художественный ­руководитель «Феникса» Елена Фирман. – Всё, за что ни возьмётся, она доводит до конца. С ней приятно работать. Она не только хороший профессионал, но и добрый, порядочный человек».



Добавим, что конкурс профессионального мастерства «Московские мастера», в котором Мария Владимирцева завоевала «бронзу», прошёл в столице 10 июля. В конкурсе соревновались профессионалы разных отраслей. Мария стала призёром среди работников культуры.



Качественный досуг и разно­образные хобби для всех жителей – один из принципов программы «Мой район».


Культработник из клуба «Феникс» (Карамышевская наб., д. 6) района Хорошёво-Мнёвники Мария Владимирцева заняла третье место на конкурсе профессионального мастерства, представив проект фестиваля инклюзивного искусства «Луч добра». Массовик-краевед. Худрук Дома культуры «Берендей» - об итогах сезона Мария Владимирцева добавила, что со временем планируется не только появление конкурсной программы, но и расширение перечня направлений. Например, в мероприятии смогут участвовать исполнители жестовой песни. «Несколько лет назад работала с людьми с инвалидностью, – пояснила организатор. – Тогда поняла, что мне это интересно. Я могу их чему-то научить, а им комфорт­но работать со мной». Сейчас Мария Владимирцева продолжает работу с людьми, имеющими ограничения по здоровью: она волонтёр в общественной организации «Одухо­творение». Основная работа Марии – преподаватель танцев в рамках «Московского долголетия» в «Фениксе» и организатор массовых мероприятий. В учреждении трудится уже три года. По её словам, работой довольна. Ею взаимно довольны и коллеги. «Маша – инициативный, активный, пунктуальный, ответственный и очень творческий человек, – рассказывает художественный ­руководитель «Феникса» Елена Фирман. – Всё, за что ни возьмётся, она доводит до конца. С ней приятно работать. Она не только хороший профессионал, но и добрый, порядочный человек». Добавим, что конкурс профессионального мастерства «Московские мастера», в котором Мария Владимирцева завоевала «бронзу», прошёл в столице 10 июля. В конкурсе соревновались профессионалы разных отраслей. Мария стала призёром среди работников культуры. Качественный досуг и разно­образные хобби для всех жителей – один из принципов программы «Мой район».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика