В Донбассе подвели итоги первого дня перемирия - Известия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 08:09, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

В Донбассе подвели итоги первого дня перемирия - Известия - «Происшествия»

Перемирие вступило в силу в полночь 21 июля Известия». Перемирие было объявлено бессрочно и вступило в силу в полночь 21 июля. На территории были зафиксированы лишь единичные случаи применения стрелкового оружия...
В Донбассе подвели итоги первого дня перемирия - Известия - «Происшествия»

Перемирие вступило в силу в полночь 21 июля



Известия».


Перемирие было объявлено бессрочно и вступило в силу в полночь 21 июля. На территории были зафиксированы лишь единичные случаи применения стрелкового оружия. До этого велся обстрел территорий из пушек и тяжелых минометов.


Официальный представитель народной милиции ДНР Эдуард Басурин отметил, что данное перемирие отличается от предыдущих тем, что предполагает уголовную ответственность за нарушение.



Однако пока представители самопровозглашенной республики не спешат обольщаться, напоминая, что все предыдущие перемирия также начинались без применения ствольной артиллерии.



Напомним, что бессрочное перемирие в Донбассе было согласовано контактной группой на заседании в Минске 17 июля.


Перемирие вступило в силу в полночь 21 июля Известия». Перемирие было объявлено бессрочно и вступило в силу в полночь 21 июля. На территории были зафиксированы лишь единичные случаи применения стрелкового оружия. До этого велся обстрел территорий из пушек и тяжелых минометов. Официальный представитель народной милиции ДНР Эдуард Басурин отметил, что данное перемирие отличается от предыдущих тем, что предполагает уголовную ответственность за нарушение. Однако пока представители самопровозглашенной республики не спешат обольщаться, напоминая, что все предыдущие перемирия также начинались без применения ствольной артиллерии. Напомним, что бессрочное перемирие в Донбассе было согласовано контактной группой на заседании в Минске 17 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика