В Москве задержана банда, похитившая мужчину под видом полицейских - «Происшествия» » «Новости Дня»
Азарий
Опубликовано: 08:10, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

В Москве задержана банда, похитившая мужчину под видом полицейских - «Происшествия»

За освобождение псевдосиловики требовали у жертвы два миллиона рублей МВД России Ирина Волк. По данным ведомства, злоумышленники, представившись сотрудниками правоохранительных органов, насильно посадили...
В Москве задержана банда, похитившая мужчину под видом полицейских - «Происшествия»

За освобождение псевдосиловики требовали у жертвы два миллиона рублей



МВД России Ирина Волк.


По данным ведомства, злоумышленники, представившись сотрудниками правоохранительных органов, насильно посадили мужчину в свой автомобиль, после чего надели на него наручники и увезли в неизвестном направлении.


За освобождение псевдосиловики требовали у потерпевшего два миллиона рублей. При этом ему угрожали оружием и уголовной ответственностью за незаконное хранение наркотиков.



Потерпевший передал похитителям 750 тысяч рублей и обещал вернуть оставшуюся часть суммы позже. Он договорился с подозреваемыми о встрече, после чего обратился за помощью к настоящим сотрудникам полиции.



По подозрению в похищении и вымогательстве задержаны четверо мужчин в возрасте от 29 до 33 лет. В настоящее время задержанные заключены под стражу.



Ранее в Московской области полиции удалось найти живым бизнесмена, похищенного в Саратове минувшей весной.


За освобождение псевдосиловики требовали у жертвы два миллиона рублей МВД России Ирина Волк. По данным ведомства, злоумышленники, представившись сотрудниками правоохранительных органов, насильно посадили мужчину в свой автомобиль, после чего надели на него наручники и увезли в неизвестном направлении. За освобождение псевдосиловики требовали у потерпевшего два миллиона рублей. При этом ему угрожали оружием и уголовной ответственностью за незаконное хранение наркотиков. Потерпевший передал похитителям 750 тысяч рублей и обещал вернуть оставшуюся часть суммы позже. Он договорился с подозреваемыми о встрече, после чего обратился за помощью к настоящим сотрудникам полиции. По подозрению в похищении и вымогательстве задержаны четверо мужчин в возрасте от 29 до 33 лет. В настоящее время задержанные заключены под стражу. Ранее в Московской области полиции удалось найти живым бизнесмена, похищенного в Саратове минувшей весной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика