В Хабаровском крае открыли «горячую линию» после ЧП в детском лагере - «Происшествия» » «Новости Дня»
Изабелла
Опубликовано: 08:58, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

В Хабаровском крае открыли «горячую линию» после ЧП в детском лагере - «Происшествия»

Во время пожара погибла одна девочка сообщают, что «горячую линию» запустили на базе Хабаровского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи и регионального Минобразования. Телефоны указаны...
В Хабаровском крае открыли «горячую линию» после ЧП в детском лагере - «Происшествия»

Во время пожара погибла одна девочка



сообщают, что «горячую линию» запустили на базе Хабаровского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи и регионального Минобразования. Телефоны указаны на сайте МЧС и краевого правительства.

Три ребенка с ожогами остаются в реанимации, еще один ребенок проходит лечение в детском отделении, у него шоковое состояние. Медики оценивают возможность транспортировки детей в Хабаровск.



С родителями и детьми на базе горнолыжного комплекса продолжают работать психологи МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС.



Напомним, 23 июля в детском палаточном лагере на территории комплекса «Холдоми» произошел пожар. Из 26 палаток на территории сгорели 20. В момент пожара в лагере находились 189 детей.



В результате инцидента погибла девочка 2008 года рождения. Сведения о втором погибшем региональные власти опровергли.


Во время пожара погибла одна девочка сообщают, что «горячую линию» запустили на базе Хабаровского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи и регионального Минобразования. Телефоны указаны на сайте МЧС и краевого правительства. Три ребенка с ожогами остаются в реанимации, еще один ребенок проходит лечение в детском отделении, у него шоковое состояние. Медики оценивают возможность транспортировки детей в Хабаровск. С родителями и детьми на базе горнолыжного комплекса продолжают работать психологи МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС. Напомним, 23 июля в детском палаточном лагере на территории комплекса «Холдоми» произошел пожар. Из 26 палаток на территории сгорели 20. В момент пожара в лагере находились 189 детей. В результате инцидента погибла девочка 2008 года рождения. Сведения о втором погибшем региональные власти опровергли.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика