Что делать с ненужной одеждой: три способа избавиться от вещей и заработать - «Происшествия» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 08:59, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

Что делать с ненужной одеждой: три способа избавиться от вещей и заработать - «Происшествия»

Как с пользой избавиться от старой одежды и заработать на этом? Корреспондент АиФ.ru делится опытом. Тяжёлый...
Что делать с ненужной одеждой: три способа избавиться от вещей и заработать - «Происшествия»

Как с пользой избавиться от старой одежды и заработать на этом? Корреспондент АиФ.ru делится опытом.




Тяжёлый люкс по бросовым ценам. Кто из звезд продаёт свою ношеную одежду
Подробнее


Отнести в секонд-хенд



Секонд-хенды уже давно не являются магазинами «безродной» одежды для бедных. Сегодня в них можно найти премиальные вещи, иногда даже с бирками. С ростом популярности осознанного потребления растет и популярность «секондов».



Если времени и желания без конца поднимать публикации на сайтах бесплатных объявлений нет, надоевшие вещи можно отнести в магазин такого формата. Конечно, доход будет ниже, чем в случае прямой продажи, но зато вы сделаете это быстро и гарантированно сдадите всю одежду за один раз (разумеется, при условии, что одежда имеет товарный вид).

Что делать с ненужной одеждой: три способа избавиться от вещей и заработать - «Происшествия»


Кто и зачем вешает одежду на деревьях?


Отнести на обменную вечеринку



А это более востребованный и приятный способ подарить одежде вторую жизнь, очень популярный в Европе — дань все той же моде на осознанное потребление.



Выглядят такие обменные вечеринки следующим образом: девушки договариваются собраться в определенное время в определенном месте (как правило, у кого-то дома или в антикафе с почасовой оплатой) и принести с собой надоевшую одежду, обувь, аксессуары. Можно объявить ценник за каждую вещь, можно устроить распродажу типа «все по 500», а можно просто обменяться с другими девушками. Такие вечеринки имеют не только тесный «дружеский» формат: в крупных городах они организовываются для всех желающих, за участие нужно внести символическую плату. Информацию об этих событиях можно найти в группах города/района или профильных сообществах в соцсетях.



Получить скидку за старье



Некоторые магазины предлагают купон на скидку в обмен на старые вещи. Это опять же следствие заботы об экологии. Чтобы получить скидку, нужно принести в магазин любую ненужную одежду (набивать целый мешок необязательно, достаточно одного предмета) и обменять ее на купон. Производитель переработает надоевшие вещи, а вы сможете обновить гардероб с дисконтом.


Как с пользой избавиться от старой одежды и заработать на этом? Корреспондент АиФ.ru делится опытом. Тяжёлый люкс по бросовым ценам. Кто из звезд продаёт свою ношеную одежду Подробнее Отнести в секонд-хенд Секонд-хенды уже давно не являются магазинами «безродной» одежды для бедных. Сегодня в них можно найти премиальные вещи, иногда даже с бирками. С ростом популярности осознанного потребления растет и популярность «секондов». Если времени и желания без конца поднимать публикации на сайтах бесплатных объявлений нет, надоевшие вещи можно отнести в магазин такого формата. Конечно, доход будет ниже, чем в случае прямой продажи, но зато вы сделаете это быстро и гарантированно сдадите всю одежду за один раз (разумеется, при условии, что одежда имеет товарный вид). Кто и зачем вешает одежду на деревьях? Отнести на обменную вечеринку А это более востребованный и приятный способ подарить одежде вторую жизнь, очень популярный в Европе — дань все той же моде на осознанное потребление. Выглядят такие обменные вечеринки следующим образом: девушки договариваются собраться в определенное время в определенном месте (как правило, у кого-то дома или в антикафе с почасовой оплатой) и принести с собой надоевшую одежду, обувь, аксессуары. Можно объявить ценник за каждую вещь, можно устроить распродажу типа «все по 500», а можно просто обменяться с другими девушками. Такие вечеринки имеют не только тесный «дружеский» формат: в крупных городах они организовываются для всех желающих, за участие нужно внести символическую плату. Информацию об этих событиях можно найти в группах города/района или профильных сообществах в соцсетях. Получить скидку за старье Некоторые магазины предлагают купон на скидку в обмен на старые вещи. Это опять же следствие заботы об экологии. Чтобы получить скидку, нужно принести в магазин любую ненужную одежду (набивать целый мешок необязательно, достаточно одного предмета) и обменять ее на купон. Производитель переработает надоевшие вещи, а вы сможете обновить гардероб с дисконтом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика