Летние велопрогулки. В 22 парках Москвы оборудованы специальные дорожки - «Происшествия» » «Новости Дня»
Клементина
Опубликовано: 08:59, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

Летние велопрогулки. В 22 парках Москвы оборудованы специальные дорожки - «Происшествия»

В этом сезоне в 22 столичных парках оборудовано более 90 км велодорожек с асфальтовым и смешанным покрытием. Самые протяженные трассы находятся в парках «Сокольники» и «Митино». Во многих зеленых зонах...
Летние велопрогулки. В 22 парках Москвы оборудованы специальные дорожки - «Происшествия»

В этом сезоне в 22 столичных парках оборудовано более 90 км велодорожек с асфальтовым и смешанным покрытием. Самые протяженные трассы находятся в парках «Сокольники» и «Митино». Во многих зеленых зонах расположены велопарковки и пункты проката.



Летние велопрогулки. В 22 парках Москвы оборудованы специальные дорожки - «Происшествия»


Зелёное будущее. В столице появятся 160 новых парков и скверов


В парках также организованы бесплатные спортивные, творческие и образовательные курсы для взрослых. Например, в Парке Горького можно заняться изучением иностранных языков, а в Нескучном саду — фитнесом.



В «Зарядье» и «Сокольниках» до 31 августа дважды в неделю проводят бесплатные двухчасовые мастер-классы по спортивным танцам.



Гости парков могут не только освоить зажигательные движения буги-вуги и акробатического рок-н-ролла под руководством профессиональных танцоров, но и увидеть выступления именитых мастеров. Участие не требует регистрации. На урок одновременно смогут прийти более 200 человек.



Кроме того, в 37 городских парках проводят занятия йогой. Знакомят горожан с оздоровительными практиками 150 опытных сертифицированных инструкторов, которые умеют подбирать программы и для новичков, и для тех, кто уже знаком с йогой.


В этом сезоне в 22 столичных парках оборудовано более 90 км велодорожек с асфальтовым и смешанным покрытием. Самые протяженные трассы находятся в парках «Сокольники» и «Митино». Во многих зеленых зонах расположены велопарковки и пункты проката. Зелёное будущее. В столице появятся 160 новых парков и скверов В парках также организованы бесплатные спортивные, творческие и образовательные курсы для взрослых. Например, в Парке Горького можно заняться изучением иностранных языков, а в Нескучном саду — фитнесом. В «Зарядье» и «Сокольниках» до 31 августа дважды в неделю проводят бесплатные двухчасовые мастер-классы по спортивным танцам. Гости парков могут не только освоить зажигательные движения буги-вуги и акробатического рок-н-ролла под руководством профессиональных танцоров, но и увидеть выступления именитых мастеров. Участие не требует регистрации. На урок одновременно смогут прийти более 200 человек. Кроме того, в 37 городских парках проводят занятия йогой. Знакомят горожан с оздоровительными практиками 150 опытных сертифицированных инструкторов, которые умеют подбирать программы и для новичков, и для тех, кто уже знаком с йогой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика