По Ревде в панике бегал лось » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:14, 23 июля 2019
Происшествия и криминал / Покупки / Все новости / Общество / Россия

По Ревде в панике бегал лось

Фото: pxhere.com РЕВДА, 23 июля, . По городу с самого утра бегал лось, которого с трудом удалось отправить в лес. Жители Ревды с утра начали сообщать информацию о том, что по городу бегает лось. Животное было в панике и сшибало все на своем пути, сообщает сайт «Ревда-новости». Сотрудники ГИБДД...
По Ревде в панике бегал лось

Фото: pxhere.com

РЕВДА, 23 июля, . По городу с самого утра бегал лось, которого с трудом удалось отправить в лес.

Жители Ревды с утра начали сообщать информацию о том, что по городу бегает лось. Животное было в панике и сшибало все на своем пути, сообщает сайт «Ревда-новости».

Сотрудники ГИБДД пытались согнать лося в лес. Ведь в шумном городе животному не комфортно, а встреча с лосем опасна для жизни. Тем более, от шума и движения лось впал в панику и сметал все на своем пути. Через два часа лося удалось выманить в лес.

Очевидцы сообщают, что сначала лось бегал по территории пенсионного фонда. После этого он побежал в сторону автостанции, от туда по улице Цветников, а затем к зданию ГАИ. Скорее всего, измученный лось сам натерпелся, пока преодолевал городские преграды и пытался добраться до леса.

Специалисты прокомментировали появление лося в городе. Это не редкое событие. Его могли напугать бродячие собаки, которые и загнали лося в город. Кроме этого, с урбанизацией и разрастанием городов, привычное поселение животных может исчезать, а это приводит их к поиску нового дома. Поэтому появление диких животных в городской среде уже не редкость.


Фото: pxhere.com РЕВДА, 23 июля, . По городу с самого утра бегал лось, которого с трудом удалось отправить в лес. Жители Ревды с утра начали сообщать информацию о том, что по городу бегает лось. Животное было в панике и сшибало все на своем пути, сообщает сайт «Ревда-новости». Сотрудники ГИБДД пытались согнать лося в лес. Ведь в шумном городе животному не комфортно, а встреча с лосем опасна для жизни. Тем более, от шума и движения лось впал в панику и сметал все на своем пути. Через два часа лося удалось выманить в лес. Очевидцы сообщают, что сначала лось бегал по территории пенсионного фонда. После этого он побежал в сторону автостанции, от туда по улице Цветников, а затем к зданию ГАИ. Скорее всего, измученный лось сам натерпелся, пока преодолевал городские преграды и пытался добраться до леса. Специалисты прокомментировали появление лося в городе. Это не редкое событие. Его могли напугать бродячие собаки, которые и загнали лося в город. Кроме этого, с урбанизацией и разрастанием городов, привычное поселение животных может исчезать, а это приводит их к поиску нового дома. Поэтому появление диких животных в городской среде уже не редкость.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика