«Прикрылись мертвецами-обманули живых» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аким
Опубликовано: 20:40, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

«Прикрылись мертвецами-обманули живых» - «Происшествия»

Протесты и пикетирования, незаконные собрания людей, минуты молчания по «грузинам и украинцам убитым Россией» - все это реалии сегодняшней политической жизни столицы. Помимо представителей оппозиционных настроений, перед избирательными комиссиями Москвы встречаются люди и с иной точкой зрения. Процессы регистрации...
«Прикрылись мертвецами-обманули живых» - «Происшествия»
«Прикрылись мертвецами-обманули живых» - «Происшествия»

Протесты и пикетирования, незаконные собрания людей, минуты молчания по «грузинам и украинцам убитым Россией» - все это реалии сегодняшней политической жизни столицы. Помимо представителей оппозиционных настроений, перед избирательными комиссиями Москвы встречаются люди и с иной точкой зрения.
Процессы регистрации независимых кандидатов на выборы в московскую городскую думу вызвали вопросы у граждан. Среди пикетчиков можно встретить не только сторонников кандидатов от Алексея Навального, но и тех, кто в корне не согласен с тем, как развивается ситуация после отказа определенным лицам в регистрации.

 








Людей реально возмущает то, насколько вопиющие и циничные нарушения были совершены независимыми кандидатами. Взять, к примеру, Любовь Соболь, которая была поймана на фальсификации подписей при помощи внесения в свои списки людей, которые числятся мертвыми и по факту давно похоронены.

 








Вместо юридического решения вопросов, Яшин, Соболь, Янкаускас, да и сам Навальный, хоть он и не собирался участвовать в выборах в Мосгордуму, стали призывать людей к нарушениям законов - протестным акциям. Единственно возможным объяснением того, что все они решили выходить на улицы, вместо обращения в суд – является факт того, что там они заведомо проиграют и прекрасно знают об этом.

 








Вот люди и проводят свои одиночные пикеты против таких преступников, которые понимая свою степень вины, никогда не отправятся в суд, а пойдут на улицы, тем самым оказывая давление на представителей избирательных комиссий.


Протесты и пикетирования, незаконные собрания людей, минуты молчания по «грузинам и украинцам убитым Россией» - все это реалии сегодняшней политической жизни столицы. Помимо представителей оппозиционных настроений, перед избирательными комиссиями Москвы встречаются люди и с иной точкой зрения. Процессы регистрации независимых кандидатов на выборы в московскую городскую думу вызвали вопросы у граждан. Среди пикетчиков можно встретить не только сторонников кандидатов от Алексея Навального, но и тех, кто в корне не согласен с тем, как развивается ситуация после отказа определенным лицам в регистрации. Людей реально возмущает то, насколько вопиющие и циничные нарушения были совершены независимыми кандидатами. Взять, к примеру, Любовь Соболь, которая была поймана на фальсификации подписей при помощи внесения в свои списки людей, которые числятся мертвыми и по факту давно похоронены. Вместо юридического решения вопросов, Яшин, Соболь, Янкаускас, да и сам Навальный, хоть он и не собирался участвовать в выборах в Мосгордуму, стали призывать людей к нарушениям законов - протестным акциям. Единственно возможным объяснением того, что все они решили выходить на улицы, вместо обращения в суд – является факт того, что там они заведомо проиграют и прекрасно знают об этом. Вот люди и проводят свои одиночные пикеты против таких преступников, которые понимая свою степень вины, никогда не отправятся в суд, а пойдут на улицы, тем самым оказывая давление на представителей избирательных комиссий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика