Власти рассказали о семье матери мальчика, которого посадили на цепь - «Происшествия» » «Новости Дня»
Brickman
Опубликовано: 12:33, 24 июля 2019
Происшествия и криминал

Власти рассказали о семье матери мальчика, которого посадили на цепь - «Происшествия»

Ранее стало известно о возбуждении уголовного дела против 46-летнего жителя Кубани, который посадил своего сына на цепь РИА Новости. ...
Власти рассказали о семье матери мальчика, которого посадили на цепь - «Происшествия»

Ранее стало известно о возбуждении уголовного дела против 46-летнего жителя Кубани, который посадил своего сына на цепь



РИА Новости.


Триполец сообщил, что семья матери мальчика благополучная, никто на нее не жаловался из соседей, и она никогда не попадала в поле зрения местных властей. Он уточнил, что администрацию пока не просили оценить, подходят ли условия, в которых живет мать, для проживания старшего сына.


Глава сельского поселения пояснил, что женщина живет в доме с двумя детьми, которые ходят в детсад, и гражданским мужем, от которого она сейчас ждет четвертого ребенка. До декрета женщина работала в бюджетной сфере.



Белореченская прокуратура сейчас проверяет факт незаконного лишения свободы несовершеннолетнего. После прокурорской проверки будет решаться вопрос об ограничении или лишении отца, который посадил сына на цепь, родительских прав. Кроме того, прокуратура собирается оценить условия, в которых живет родная мать ребенка. Если их признают нормальными, тогда ведомство будет просить отменить решение суда о том, чтобы мальчик жил с отцом, и его вернут матери.



Ранее на 46-летнего жителя села Великовечное завели уголовное дело. По версии следователей, мужчина, отправляясь в перинатальный центр Краснодара с беременной женой и 4-летним сыном, посадил на цепь и запер в сарае своего десятилетнего сына. Мальчик смог сбежать, сейчас он находится в реабилитационном центре. Врачи говорят, что травм на теле мальчика нет. Сам отец ребенка заявил, что его сын «ворует и тащит все из дома». Мужчина также признался, что оставляя ребенка одного дома, сажал его на цепь.


Ранее стало известно о возбуждении уголовного дела против 46-летнего жителя Кубани, который посадил своего сына на цепь РИА Новости. Триполец сообщил, что семья матери мальчика благополучная, никто на нее не жаловался из соседей, и она никогда не попадала в поле зрения местных властей. Он уточнил, что администрацию пока не просили оценить, подходят ли условия, в которых живет мать, для проживания старшего сына. Глава сельского поселения пояснил, что женщина живет в доме с двумя детьми, которые ходят в детсад, и гражданским мужем, от которого она сейчас ждет четвертого ребенка. До декрета женщина работала в бюджетной сфере. Белореченская прокуратура сейчас проверяет факт незаконного лишения свободы несовершеннолетнего. После прокурорской проверки будет решаться вопрос об ограничении или лишении отца, который посадил сына на цепь, родительских прав. Кроме того, прокуратура собирается оценить условия, в которых живет родная мать ребенка. Если их признают нормальными, тогда ведомство будет просить отменить решение суда о том, чтобы мальчик жил с отцом, и его вернут матери. Ранее на 46-летнего жителя села Великовечное завели уголовное дело. По версии следователей, мужчина, отправляясь в перинатальный центр Краснодара с беременной женой и 4-летним сыном, посадил на цепь и запер в сарае своего десятилетнего сына. Мальчик смог сбежать, сейчас он находится в реабилитационном центре. Врачи говорят, что травм на теле мальчика нет. Сам отец ребенка заявил, что его сын «ворует и тащит все из дома». Мужчина также признался, что оставляя ребенка одного дома, сажал его на цепь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика