Планы на добро: мастер-класс по яхтингу и художественная выставка | Благотворительность | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Милена
Опубликовано: 20:31, 02 августа 2019
Происшествия и криминал

Планы на добро: мастер-класс по яхтингу и художественная выставка | Благотворительность | Общество - «Происшествия»

АиФ.ru и Добро Mail.ru в еженедельной рубрике «Планы на добро» рассказывают о благотворительных проектах. по ссылке. ...[/h]
Планы на добро: мастер-класс по яхтингу и художественная выставка | Благотворительность | Общество - «Происшествия»

АиФ.ru и Добро Mail.ru в еженедельной рубрике «Планы на добро» рассказывают о благотворительных проектах.



по ссылке.

Благотворительные мастер-классы по парусному спорту в Санкт-Петербурге



В Петербурге до середины сентября проходят благотворительные мастер-классы по парусному спорту. Все собранные средства пойдут на помощь детям из онкологических клиник Петербурга, подопечным фонда «Свет».



Под руководством опытного капитана вы познакомитесь с парусным спортом, сможете сами поуправлять яхтой, встретите закат в море. Мастер-класс подойдет для компании друзей, семьи с детьми от 7 лет и сотрудников компаний.



Примите участие в инициативе петербургских яхтсменов и помогите детям!



Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке.



Когда: с 5 августа по 15 сентября



Где: Санкт-Петербург.



Выставка особых художников в Санкт-Петербурге



Благотворительная организация «Шаг навстречу» и апарт-отель «VERTICAL» приглашают гостей и жителей Петербурга на художественную выставку «Правила наива».



Все художники, представившие свои картины — это молодые люди с ментальной и физической инвалидностью, живущие в психоневрологических интернатах города. Современное искусство для их — это способ коммуникации с внешним миром.



Картины выставки написаны в жанре «ар брют» — признанного направления мирового арт-сообщества. Данный жанр характеризуется свежим взглядом, лишенным тесных рамок художественного образования, культурных кодов и социальных норм.



Вход бесплатный.



Когда: с 5 по 8 августа



Где: Московский 73, апарт-отель «Вертикаль», Санкт-Петербург.



Поехать за город для помощи пожилым людям



Команда благотворительного фонда «Старость в радость» едет в регионы России, чтобы оказать помощь одиноким пожилым людям, и вы можете присоединиться к ней. В этот раз поездка состоится в Московскую область. Организаторы будут особенно рады фотографам, музыкантам и волонтерам на машинах. Подробности и телефоны ответственных по ссылке.



Когда: 10 августа



Где: Московская область, Ильинский погост, Беляниново, Ивантеевка.



Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!



Данные предоставлены проектом Добро Mail.ru.


АиФ.ru и Добро Mail.ru в еженедельной рубрике «Планы на добро» рассказывают о благотворительных проектах. по ссылке. Благотворительные мастер-классы по парусному спорту в Санкт-Петербурге В Петербурге до середины сентября проходят благотворительные мастер-классы по парусному спорту. Все собранные средства пойдут на помощь детям из онкологических клиник Петербурга, подопечным фонда «Свет». Под руководством опытного капитана вы познакомитесь с парусным спортом, сможете сами поуправлять яхтой, встретите закат в море. Мастер-класс подойдет для компании друзей, семьи с детьми от 7 лет и сотрудников компаний. Примите участие в инициативе петербургских яхтсменов и помогите детям! Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке. Когда: с 5 августа по 15 сентября Где: Санкт-Петербург. Выставка особых художников в Санкт-Петербурге Благотворительная организация «Шаг навстречу» и апарт-отель «VERTICAL» приглашают гостей и жителей Петербурга на художественную выставку «Правила наива». Все художники, представившие свои картины — это молодые люди с ментальной и физической инвалидностью, живущие в психоневрологических интернатах города. Современное искусство для их — это способ коммуникации с внешним миром. Картины выставки написаны в жанре «ар брют» — признанного направления мирового арт-сообщества. Данный жанр характеризуется свежим взглядом, лишенным тесных рамок художественного образования, культурных кодов и социальных норм. Вход бесплатный. Когда: с 5 по 8 августа Где: Московский 73, апарт-отель «Вертикаль», Санкт-Петербург. Поехать за город для помощи пожилым людям Команда благотворительного фонда «Старость в радость» едет в регионы России, чтобы оказать помощь одиноким пожилым людям, и вы можете присоединиться к ней. В этот раз поездка состоится в Московскую область. Организаторы будут особенно рады фотографам, музыкантам и волонтерам на машинах. Подробности и телефоны ответственных по ссылке. Когда: 10 августа Где: Московская область, Ильинский погост, Беляниново, Ивантеевка. Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами! Данные предоставлены проектом Добро Mail.ru.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика