В Чикаго неизвестный открыл стрельбу на детской площадке | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 20:10, 04 августа 2019
Происшествия и криминал

В Чикаго неизвестный открыл стрельбу на детской площадке | Происшествия - «Происшествия»

В результате происшествия ранения получили семь человек NBC. По данным местной полиции, инцидент произошел в 1:20 по местному времени. Неизвестный открыл стрельбу из черного Chevrolet Camaro. ...
В Чикаго неизвестный открыл стрельбу на детской площадке | Происшествия - «Происшествия»

В результате происшествия ранения получили семь человек



NBC.



По данным местной полиции, инцидент произошел в 1:20 по местному времени. Неизвестный открыл стрельбу из черного Chevrolet Camaro.



Этот случай стрельбы в США стал третьим за сутки. Ранее стрельба произошла в Дейтоне, штат Огайо. По предварительным данным, злоумышленников было двое. Полицейские сообщили о десяти погибших, в числе которых один из стрелков. Не менее 16 человек пострадали, они доставлены в больницы. Позднее в сети появилось видео стрельбы.



Накануне 21-летний американец открыл стрельбу в торговом центре в Walmart в Эль-Пасо в Техасе. 20 человек погибли, 26 человек получили различные ранения. Состояние многих из них оценивается как тяжелое. Стрелок сдался полиции. До нападения он опубликовал манифест, в котором поддержал действия террориста в Новой Зеландии, устроившего стрельбу в мечети в марте этого года. По его словам, из-за мигрантов страдает культура и экономика США.


В результате происшествия ранения получили семь человек NBC. По данным местной полиции, инцидент произошел в 1:20 по местному времени. Неизвестный открыл стрельбу из черного Chevrolet Camaro. Этот случай стрельбы в США стал третьим за сутки. Ранее стрельба произошла в Дейтоне, штат Огайо. По предварительным данным, злоумышленников было двое. Полицейские сообщили о десяти погибших, в числе которых один из стрелков. Не менее 16 человек пострадали, они доставлены в больницы. Позднее в сети появилось видео стрельбы. Накануне 21-летний американец открыл стрельбу в торговом центре в Walmart в Эль-Пасо в Техасе. 20 человек погибли, 26 человек получили различные ранения. Состояние многих из них оценивается как тяжелое. Стрелок сдался полиции. До нападения он опубликовал манифест, в котором поддержал действия террориста в Новой Зеландии, устроившего стрельбу в мечети в марте этого года. По его словам, из-за мигрантов страдает культура и экономика США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика