У безработной москвички украли более полутора миллионов рублей | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Глафира
Опубликовано: 00:04, 05 августа 2019
Происшествия и криминал

У безработной москвички украли более полутора миллионов рублей | Происшествия - «Происшествия»

Вор проник в квартиру потерпевшей, вместе с деньгами он похитил документы на ее имя агентство Москва. С соответствующим...
У безработной москвички украли более полутора миллионов рублей | Происшествия - «Происшествия»

Вор проник в квартиру потерпевшей, вместе с деньгами он похитил документы на ее имя



агентство Москва.



С соответствующим заявлением женщина обратилась в полицию. Она пояснила, что неизвестный проник в ее квартиру в районе Нагатино-Садовники и украл ее документы и 26 тысяч долларов.



В столичном главке МВД сообщили, что ущерб составил порядка 1,659 миллиона рублей.



По данному факту возбуждено уголовное дело.



Напомним, в мае этого года преступники похитили из квартиры в центре Санкт-Петербурга 15 золотых слитков, дорогостоящие часы и ювелирные изделия. По делу задержаны трое подозреваемых.


Вор проник в квартиру потерпевшей, вместе с деньгами он похитил документы на ее имя агентство Москва. С соответствующим заявлением женщина обратилась в полицию. Она пояснила, что неизвестный проник в ее квартиру в районе Нагатино-Садовники и украл ее документы и 26 тысяч долларов. В столичном главке МВД сообщили, что ущерб составил порядка 1,659 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Напомним, в мае этого года преступники похитили из квартиры в центре Санкт-Петербурга 15 золотых слитков, дорогостоящие часы и ювелирные изделия. По делу задержаны трое подозреваемых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика