У резиденции Атамбаева начали разгон сторонников экс-президента | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 21:00, 08 августа 2019
Происшествия и криминал

У резиденции Атамбаева начали разгон сторонников экс-президента | В мире | Политика - «Происшествия»

Ситуация вокруг задержания экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева Очевидец сообщил, что в центре Кой-Таша происходит движение автобусов и техники Sputnik...
У резиденции Атамбаева начали разгон сторонников экс-президента | В мире | Политика - «Происшествия»
Ситуация вокруг задержания экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева

Очевидец сообщил, что в центре Кой-Таша происходит движение автобусов и техники



Sputnik Киргизия.


Очевидец сообщил, что в центре Кой-Таша происходит движение автобусов и техники.


«Идет силовой разгон. Взрываются светошумовые гранаты. Милиция движется вниз по Кой-Ташу от поворота на село Нооруз, гонит гражданских. Все село Таш-Мойнок заполнено автомобилями, немного людей на полях. Милиция пока в нижней части Кой-Таша, но гонит толпу в сторону Таш-Мойнока. Скоро правоохранители и люди в Таш-Мойноке схлестнутся», - цитирует сайт свидетеля событий.



Ранее стало известно, что экс-президента Киргизии доставили на допрос в МВД.



Накануне спецслужбы Киргизии начали операцию по задержанию Атамбаева в его резиденции в селе Кой-Таш.



Сторонники бывшего президента открыли ответный огонь, в результате чего 52 человека, в том числе журналист местного издания, были ранены, а один спецназовец погиб.


Ситуация вокруг задержания экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева Очевидец сообщил, что в центре Кой-Таша происходит движение автобусов и техники Sputnik Киргизия. Очевидец сообщил, что в центре Кой-Таша происходит движение автобусов и техники. «Идет силовой разгон. Взрываются светошумовые гранаты. Милиция движется вниз по Кой-Ташу от поворота на село Нооруз, гонит гражданских. Все село Таш-Мойнок заполнено автомобилями, немного людей на полях. Милиция пока в нижней части Кой-Таша, но гонит толпу в сторону Таш-Мойнока. Скоро правоохранители и люди в Таш-Мойноке схлестнутся», - цитирует сайт свидетеля событий. Ранее стало известно, что экс-президента Киргизии доставили на допрос в МВД. Накануне спецслужбы Киргизии начали операцию по задержанию Атамбаева в его резиденции в селе Кой-Таш. Сторонники бывшего президента открыли ответный огонь, в результате чего 52 человека, в том числе журналист местного издания, были ранены, а один спецназовец погиб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика