В аэропорту Геленджика задержали авиадебошира | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 00:03, 10 августа 2019
Происшествия и криминал

В аэропорту Геленджика задержали авиадебошира | Происшествия - «Происшествия»

Задержанного прямо с борта самолета доставили в дежурную часть, возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство» РИА...
В аэропорту Геленджика задержали авиадебошира | Происшествия - «Происшествия»

Задержанного прямо с борта самолета доставили в дежурную часть, возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство»



РИА Новости со ссылкой на ведомство.



Задержанный 41-летний житель Челябинска нарушал общественный порядок на борту воздушного судна, он ругался, используя нецензурную брань, и не реагировал на неоднократные замечания бортпроводников.



По прибытии рейса в аэропорт Геленжика авиадебошира прямо с борта самолета доставили в дежурную часть.



Возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство».



Напомним, 5 июля в аэропорту Домодедово был задержан 45-летний пассажир самолета, прилетевшего в Москву из Дохи (Катар).



Отмечается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, он размахивал руками, приставал к другим пассажирам, дрался и не реагировал на замечания членов экипажа.




Задержанного прямо с борта самолета доставили в дежурную часть, возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство» РИА Новости со ссылкой на ведомство. Задержанный 41-летний житель Челябинска нарушал общественный порядок на борту воздушного судна, он ругался, используя нецензурную брань, и не реагировал на неоднократные замечания бортпроводников. По прибытии рейса в аэропорт Геленжика авиадебошира прямо с борта самолета доставили в дежурную часть. Возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство». Напомним, 5 июля в аэропорту Домодедово был задержан 45-летний пассажир самолета, прилетевшего в Москву из Дохи (Катар). Отмечается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, он размахивал руками, приставал к другим пассажирам, дрался и не реагировал на замечания членов экипажа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика