В Гонконге протестующие забросали полицию бутылками с зажигательной смесью | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 00:36, 12 августа 2019
Происшествия и криминал

В Гонконге протестующие забросали полицию бутылками с зажигательной смесью | В мире | Политика - «Происшествия»

Одного сотрудника полиции госпитализировали с ожогами сообщают китайские СМИ. По их данным, за последние дни из-за лазеров, которыми демонстранты умышленно ослепляют полицейских, пострадали девять правоохранителей...
В Гонконге протестующие забросали полицию бутылками с зажигательной смесью | В мире | Политика - «Происшествия»

Одного сотрудника полиции госпитализировали с ожогами



сообщают китайские СМИ.

По их данным, за последние дни из-за лазеров, которыми демонстранты умышленно ослепляют полицейских, пострадали девять правоохранителей. Трое из них попали в больницы.



В воскресенье, 11 августа, в трех районах Гонконга произошли столкновения протестующих с полицией, сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ.



Протесты против внесения поправок в закон об экстрадиции в материковую часть Китая не утихают с июня. Постепенно они переросли в акции с требованием демократических реформ и сохранения автономии от КНР.



В результате столкновений на улицах города уже пострадали десятки человек.


Одного сотрудника полиции госпитализировали с ожогами сообщают китайские СМИ. По их данным, за последние дни из-за лазеров, которыми демонстранты умышленно ослепляют полицейских, пострадали девять правоохранителей. Трое из них попали в больницы. В воскресенье, 11 августа, в трех районах Гонконга произошли столкновения протестующих с полицией, сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ. Протесты против внесения поправок в закон об экстрадиции в материковую часть Китая не утихают с июня. Постепенно они переросли в акции с требованием демократических реформ и сохранения автономии от КНР. В результате столкновений на улицах города уже пострадали десятки человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика