Блокадница раскритиковала шутку Бузовой в Instagram | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Феодосья
Опубликовано: 20:16, 13 августа 2019
Происшествия и криминал

Блокадница раскритиковала шутку Бузовой в Instagram | Общество - «Происшествия»

Ранее Бузова опубликовала в своем профиле ролик, который вызвал негодование пользователей соцсети РИА Новости. Ольга Бузова...
Блокадница раскритиковала шутку Бузовой в Instagram | Общество - «Происшествия»

Ранее Бузова опубликовала в своем профиле ролик, который вызвал негодование пользователей соцсети



РИА Новости.

Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram ролик, на котором она за столом облизывает тарелку. Увидев, что ее снимают, певица смеется и оправдывается следующим образом: «Ну если вкусно мне! Я блокадница». Подписчики звезды шутку не оценили и посоветовали ей быть осмотрительнее в словах.



В свою очередь мать Бузовой Ирина встала на сторону дочери и рассказала, что бабушка Ольги пережила годы блокады и остальные родственники переняли ее привычки.



«Точно так же с папой мы любили облизывать тарелки, и папа все время шутил, что пережитое передается в генах. Что в этом такого? Каждый видит в меру своей испорченности», - сказала она РЕН ТВ и добавила, что ее дочь никого не оскорбляла.


Ранее Бузова опубликовала в своем профиле ролик, который вызвал негодование пользователей соцсети РИА Новости. Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram ролик, на котором она за столом облизывает тарелку. Увидев, что ее снимают, певица смеется и оправдывается следующим образом: «Ну если вкусно мне! Я блокадница». Подписчики звезды шутку не оценили и посоветовали ей быть осмотрительнее в словах. В свою очередь мать Бузовой Ирина встала на сторону дочери и рассказала, что бабушка Ольги пережила годы блокады и остальные родственники переняли ее привычки. «Точно так же с папой мы любили облизывать тарелки, и папа все время шутил, что пережитое передается в генах. Что в этом такого? Каждый видит в меру своей испорченности», - сказала она РЕН ТВ и добавила, что ее дочь никого не оскорбляла.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика