Премьер Греции прервал отпуск из-за ситуации с пожарами в стране | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gilson
Опубликовано: 20:17, 13 августа 2019
Происшествия и криминал

Премьер Греции прервал отпуск из-за ситуации с пожарами в стране | Происшествия - «Происшествия»

Афины попросили Евросоюз помочь потушить сильное возгорание на острове Эвбея РИА Новости. Мицотакис уехал отдыхать на Крит в минувшую субботу, 10 августа. Он планировал быть там до 15 августа, а затем отправиться на Тинос. Однако уже сегодня премьер приедет в единый координационный центр пожарной службы. В Греции за последние дни произошло несколько крупных пожаров, в стране действует высший уровень пожарной опасности. Ситуация осложнятся 40-градусной жарой и штормовым ветром. Сегодня сильный лесной пожар охватил сосновый лес на
Премьер Греции прервал отпуск из-за ситуации с пожарами в стране | Происшествия - «Происшествия»

Афины попросили Евросоюз помочь потушить сильное возгорание на острове Эвбея



РИА Новости.


Мицотакис уехал отдыхать на Крит в минувшую субботу, 10 августа. Он планировал быть там до 15 августа, а затем отправиться на Тинос. Однако уже сегодня премьер приедет в единый координационный центр пожарной службы.


В Греции за последние дни произошло несколько крупных пожаров, в стране действует высший уровень пожарной опасности. Ситуация осложнятся 40-градусной жарой и штормовым ветром.



Сегодня сильный лесной пожар охватил сосновый лес на острове Эвбея. В районе эвакуированы жители четырех деревень – Кондодеспоти, Ставрос, Макримолли и Платана, а также монастырь Макримолли. Власти Греции попросили помощи в борьбе с огнем у Евросоюза. В страну уже вылетели самолеты из Италии и Хорватии.


Афины попросили Евросоюз помочь потушить сильное возгорание на острове Эвбея РИА Новости. Мицотакис уехал отдыхать на Крит в минувшую субботу, 10 августа. Он планировал быть там до 15 августа, а затем отправиться на Тинос. Однако уже сегодня премьер приедет в единый координационный центр пожарной службы. В Греции за последние дни произошло несколько крупных пожаров, в стране действует высший уровень пожарной опасности. Ситуация осложнятся 40-градусной жарой и штормовым ветром. Сегодня сильный лесной пожар охватил сосновый лес на острове Эвбея. В районе эвакуированы жители четырех деревень – Кондодеспоти, Ставрос, Макримолли и Платана, а также монастырь Макримолли. Власти Греции попросили помощи в борьбе с огнем у Евросоюза. В страну уже вылетели самолеты из Италии и Хорватии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика