Лес загорелся на Черноморском побережье Краснодарского края | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Jeff
Опубликовано: 20:17, 13 августа 2019
Происшествия и криминал

Лес загорелся на Черноморском побережье Краснодарского края | Происшествия - «Происшествия»

Населенным пунктам огонь не угрожает, заверяют в МЧС РИА Новости со ссылкой на региональный главк МЧС. Лес загорелся в районе бухты Инал в Туапсинском районе. По последним данным, возгорание локализовано...
Лес загорелся на Черноморском побережье Краснодарского края | Происшествия - «Происшествия»

Населенным пунктам огонь не угрожает, заверяют в МЧС



РИА Новости со ссылкой на региональный главк МЧС.


Лес загорелся в районе бухты Инал в Туапсинском районе. По последним данным, возгорание локализовано на площади 0,8 гектара. На месте работают пожарные и спасатели, в том числе авиация МЧС.


Отмечается, что в районе пожара находятся две базы отдыха. При этом спасатели заверяют, что угрозы распространения огня на населенные пункты нет.


Населенным пунктам огонь не угрожает, заверяют в МЧС РИА Новости со ссылкой на региональный главк МЧС. Лес загорелся в районе бухты Инал в Туапсинском районе. По последним данным, возгорание локализовано на площади 0,8 гектара. На месте работают пожарные и спасатели, в том числе авиация МЧС. Отмечается, что в районе пожара находятся две базы отдыха. При этом спасатели заверяют, что угрозы распространения огня на населенные пункты нет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика