Глава полиции Омска уволен после драки с машинистом в столичном метро | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анатолий
Опубликовано: 20:17, 13 августа 2019
Происшествия и криминал

Глава полиции Омска уволен после драки с машинистом в столичном метро | Происшествия - «Происшествия»

Стражи порядка провели служебную проверку по этому делу РБК со ссылкой на представителей ведомства. Инцидент в метро случился в середине июля. Меркушов находился в Москве, так как проходил переподготовку...
Глава полиции Омска уволен после драки с машинистом в столичном метро | Происшествия - «Происшествия»

Стражи порядка провели служебную проверку по этому делу



РБК со ссылкой на представителей ведомства.


Инцидент в метро случился в середине июля. Меркушов находился в Москве, так как проходил переподготовку в Академии управления МВД. На станции подземки «Каширская» он подрался с машинистом. В итоге сотрудник метрополитена был доставлен в больницу с сотрясением мозга. Полицейский получил ушиб мягких тканей лица.


Во время задержания страж порядка от медосвидетельствования отказался.



По факту драки была проведена служебная проверка, после чего сотрудника уволили «за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудников органов внутренних дел».


Стражи порядка провели служебную проверку по этому делу РБК со ссылкой на представителей ведомства. Инцидент в метро случился в середине июля. Меркушов находился в Москве, так как проходил переподготовку в Академии управления МВД. На станции подземки «Каширская» он подрался с машинистом. В итоге сотрудник метрополитена был доставлен в больницу с сотрясением мозга. Полицейский получил ушиб мягких тканей лица. Во время задержания страж порядка от медосвидетельствования отказался. По факту драки была проведена служебная проверка, после чего сотрудника уволили «за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудников органов внутренних дел».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика