Число полицейских, пострадавших при стрельбе в Филадельфии, возросло до 6 | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Юлиан
Опубликовано: 04:55, 15 августа 2019
Происшествия и криминал

Число полицейских, пострадавших при стрельбе в Филадельфии, возросло до 6 | Происшествия - «Происшествия»

Еще двое правоохранителей пострадали в ДТП по пути на место происшествия Fox News. Как сообщалось ранее, стрельба началась...
Число полицейских, пострадавших при стрельбе в Филадельфии, возросло до 6 | Происшествия - «Происшествия»

Еще двое правоохранителей пострадали в ДТП по пути на место происшествия



Fox News.


Как сообщалось ранее, стрельба началась в ходе полицейской операции по задержанию наркоторговцев в одном из зданий. Один из злоумышленников был задержан. Еще один преступник находится на первом уровне строения.


В результате перестрелки ранения получили шесть офицеров полиции. Еще двое правоохранителей пострадали в ДТП, направляясь на место происшествия.



Все пострадавшие были госпитализированы в лечебные учреждения. Сообщается, что их жизни в настоящий момент ничто не угрожает, несмотря на то, что один из офицеров получил ранение в голову.



Ранее в Чикаго был задержан подозреваемый в стрельбе в больнице для бывших военнослужащих.


Еще двое правоохранителей пострадали в ДТП по пути на место происшествия Fox News. Как сообщалось ранее, стрельба началась в ходе полицейской операции по задержанию наркоторговцев в одном из зданий. Один из злоумышленников был задержан. Еще один преступник находится на первом уровне строения. В результате перестрелки ранения получили шесть офицеров полиции. Еще двое правоохранителей пострадали в ДТП, направляясь на место происшествия. Все пострадавшие были госпитализированы в лечебные учреждения. Сообщается, что их жизни в настоящий момент ничто не угрожает, несмотря на то, что один из офицеров получил ранение в голову. Ранее в Чикаго был задержан подозреваемый в стрельбе в больнице для бывших военнослужащих.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика