Привлекут ли к ответственности родителей пропавшего в омском лесу мальчика? | Право | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Евгения
Опубликовано: 12:31, 17 августа 2019
Происшествия и криминал

Привлекут ли к ответственности родителей пропавшего в омском лесу мальчика? | Право | Общество - «Происшествия»

«Он закричал: «Мама!» «Лиза Алерт» о том, как искали в лесу 3-летнего Колю Подробнее Ребенок потерялся вечером 13 августа. Вместе с отцом, бабушкой и двумя братьями мальчик приехал в лес за ягодами. Во время...
Привлекут ли к ответственности родителей пропавшего в омском лесу мальчика? | Право | Общество - «Происшествия»

«Он закричал: «Мама!» «Лиза Алерт» о том, как искали в лесу 3-летнего Колю
Подробнее


Ребенок потерялся вечером 13 августа. Вместе с отцом, бабушкой и двумя братьями мальчик приехал в лес за ягодами. Во время сборов Коля устал, отец отвел его в машину. Через 15 минут родственники вернулись к автомобилю, но Коли там уже не было. В течение трех часов семья безуспешно пыталась найти малыша самостоятельно, затем обратилась в полицию. В поисковой операции в общей сложности приняли участие около 1 тыс. человек. Днем 15 августа Колю обнаружили на болоте в трех км от места пропажи.


Привлекут ли к ответственности родителей?



14 августа СК России по Омской области в связи с безвестным исчезновением Коли возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство). Сообщалось, что председатель СК России Александр Бастрыкин поставил ход расследования этого дела на контроль в центральном аппарате ведомства.



Местные СМИ сообщили, что в ходе расследования отец и бабушка мальчика прошли проверку на детекторе лжи. «Вечерний Омск» со ссылкой на источники в правоохранительных органах пишет, что результаты обследования отца ребенка на полиграфе подтвердили версию о том, что Коля ушел в лес, покинув машину. Также источники издания рассказали, что семья Бархатовых положительно характеризуется как со стороны правоохранительных органов, так и со стороны односельчан.


«Плакал и звал маму». Пропавший в сибирской тайге мальчик найден живым
Подробнее


Представитель СУСК Омской области Елена Моисеева, сообщила журналистам, что «сведений о противоправных действиях в отношении мальчика нет». Между тем, в официальном сообщении СК России по Омской области после обнаружения мальчика 15 августа говорилось, что следствие тщательнейшим образом выяснит все обстоятельства происшествия с мальчиком.



Как себя чувствует мальчик?



Мальчик был доставлен в районную больницу. У него было обезвоживание, зафиксированы мелкие порезы на руках и ногах из-за травы, а также многочисленные укусы мошек и комаров. Врачи заявили, что все жизненно важные функции у малыша сохранены, и его здоровью и жизни ничего не угрожает.


«Он закричал: «Мама!» «Лиза Алерт» о том, как искали в лесу 3-летнего Колю Подробнее Ребенок потерялся вечером 13 августа. Вместе с отцом, бабушкой и двумя братьями мальчик приехал в лес за ягодами. Во время сборов Коля устал, отец отвел его в машину. Через 15 минут родственники вернулись к автомобилю, но Коли там уже не было. В течение трех часов семья безуспешно пыталась найти малыша самостоятельно, затем обратилась в полицию. В поисковой операции в общей сложности приняли участие около 1 тыс. человек. Днем 15 августа Колю обнаружили на болоте в трех км от места пропажи. Привлекут ли к ответственности родителей? 14 августа СК России по Омской области в связи с безвестным исчезновением Коли возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство). Сообщалось, что председатель СК России Александр Бастрыкин поставил ход расследования этого дела на контроль в центральном аппарате ведомства. Местные СМИ сообщили, что в ходе расследования отец и бабушка мальчика прошли проверку на детекторе лжи. «Вечерний Омск» со ссылкой на источники в правоохранительных органах пишет, что результаты обследования отца ребенка на полиграфе подтвердили версию о том, что Коля ушел в лес, покинув машину. Также источники издания рассказали, что семья Бархатовых положительно характеризуется как со стороны правоохранительных органов, так и со стороны односельчан. «Плакал и звал маму». Пропавший в сибирской тайге мальчик найден живым Подробнее Представитель СУСК Омской области Елена Моисеева, сообщила журналистам, что «сведений о противоправных действиях в отношении мальчика нет». Между тем, в официальном сообщении СК России по Омской области после обнаружения мальчика 15 августа говорилось, что следствие тщательнейшим образом выяснит все обстоятельства происшествия с мальчиком. Как себя чувствует мальчик? Мальчик был доставлен в районную больницу. У него было обезвоживание, зафиксированы мелкие порезы на руках и ногах из-за травы, а также многочисленные укусы мошек и комаров. Врачи заявили, что все жизненно важные функции у малыша сохранены, и его здоровью и жизни ничего не угрожает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика