Самолет с пассажирами вернулся в аэропорт Хабаровска через час после вылета | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Борислава
Опубликовано: 12:32, 17 августа 2019
Происшествия и криминал

Самолет с пассажирами вернулся в аэропорт Хабаровска через час после вылета | Происшествия - «Происшествия»

На борту находились 13 пассажиров и два члена экипажа РИА Новости со ссылкой на Дальневосточную транспортную прокуратуру. Воздушное судно вылетело из аэропорта Хабаровска в 10:00 по местному времени (03:00 мск)...
Самолет с пассажирами вернулся в аэропорт Хабаровска через час после вылета | Происшествия - «Происшествия»

На борту находились 13 пассажиров и два члена экипажа



РИА Новости со ссылкой на Дальневосточную транспортную прокуратуру. Воздушное судно вылетело из аэропорта Хабаровска в 10:00 по местному времени (03:00 мск). На борту L-410 находились 13 пассажиров и два члена экипажа.

Через час после взлета пилоты приняли решение вернуться. Уточняется, что это произошло в связи с техническими причинами.



В настоящее время Хабаровская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с ситуацией. Пассажиры самолета пока не отправлены к месту назначения.


На борту находились 13 пассажиров и два члена экипажа РИА Новости со ссылкой на Дальневосточную транспортную прокуратуру. Воздушное судно вылетело из аэропорта Хабаровска в 10:00 по местному времени (03:00 мск). На борту L-410 находились 13 пассажиров и два члена экипажа. Через час после взлета пилоты приняли решение вернуться. Уточняется, что это произошло в связи с техническими причинами. В настоящее время Хабаровская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с ситуацией. Пассажиры самолета пока не отправлены к месту назначения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика