Позиция «умеренная, но жесткая». Жириновский о причинах популярности ЛДПР | В России | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 20:02, 17 августа 2019
Происшествия и криминал

Позиция «умеренная, но жесткая». Жириновский о причинах популярности ЛДПР | В России | Политика - «Происшествия»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, как партии удается уже почти 30 лет оставаться в парламенте и набирать высокий процент на региональных выборах. Также он высказал свое мнение о регистрации...
Позиция «умеренная, но жесткая». Жириновский о причинах популярности ЛДПР | В России | Политика - «Происшествия»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, как партии удается уже почти 30 лет оставаться в парламенте и набирать высокий процент на региональных выборах. Также он высказал свое мнение о регистрации кандидатов и несанкционированных митингах.



Позиция «умеренная, но жесткая». Жириновский о причинах популярности ЛДПР | В России | Политика - «Происшествия»


Проблемы общества. Владимир Жириновский — о том, что волнует людей сегодня
Жириновский выразил неодобрительное мнение и о несанкционированных митингах, которые в последние недели регулярно проходят в Москве. «У нас, между прочим, в Петербурге 600 человек не зарегистрировали на муниципальных выборах из полутора тысяч вакансий, на которые мы выставили кандидатов. В Липецке не зарегистрировали нашего кандидата в губернаторы. Нам постоянно где-то отказывают в регистрации. Но мы же не выводим людей на улицы. Меня трижды задерживали: на Пушкинской площади, в Новопушкинском сквере и на бульварах, но это было 30 лет назад. И сегодня мы всегда выступаем за свободные выборы, за прозрачные выборы, всех регистрировать. Выборы должны быть по партийным спискам, чтобы выработать в стране идеологию и создать реальную двух-трехпартийную систему», — выразил он свое мнение.

Жириновский напомнил, что партию запрещали в сентябре 1991 года на территории Москвы и отстраняли от выборов в 1999 году. «Мы больше всех натерпелись. ЛДПР уже много лет идет в авангарде демократических, экономических и военно-политических процессов», — считает лидер ЛДПР.


Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, как партии удается уже почти 30 лет оставаться в парламенте и набирать высокий процент на региональных выборах. Также он высказал свое мнение о регистрации кандидатов и несанкционированных митингах. Проблемы общества. Владимир Жириновский — о том, что волнует людей сегодня Жириновский выразил неодобрительное мнение и о несанкционированных митингах, которые в последние недели регулярно проходят в Москве. «У нас, между прочим, в Петербурге 600 человек не зарегистрировали на муниципальных выборах из полутора тысяч вакансий, на которые мы выставили кандидатов. В Липецке не зарегистрировали нашего кандидата в губернаторы. Нам постоянно где-то отказывают в регистрации. Но мы же не выводим людей на улицы. Меня трижды задерживали: на Пушкинской площади, в Новопушкинском сквере и на бульварах, но это было 30 лет назад. И сегодня мы всегда выступаем за свободные выборы, за прозрачные выборы, всех регистрировать. Выборы должны быть по партийным спискам, чтобы выработать в стране идеологию и создать реальную двух-трехпартийную систему», — выразил он свое мнение. Жириновский напомнил, что партию запрещали в сентябре 1991 года на территории Москвы и отстраняли от выборов в 1999 году. «Мы больше всех натерпелись. ЛДПР уже много лет идет в авангарде демократических, экономических и военно-политических процессов», — считает лидер ЛДПР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика